Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   во Беда! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18037)

dashko 15.11.2005 20:47

5k83r
:up:

Sweet 15.11.2005 20:50

без_разницы
ох какой знакомый балахончик+)гык..хаха...да и пакетик тож=)

Владик 15.11.2005 21:00

В алгебре и уж темболие геометрии я нуль!!!!!!
прости......зато мы можем скинуца всем форумом по 10 рубликов и подарить тебе черепашку Тартилу...правдо без золотого ключика(((( :592:

5k83r 15.11.2005 21:04

при чем здесь геометрия? :-)
ты еще забыл сказать кто ты в квантовой физике :buhlo2:

Владик 15.11.2005 21:07

Ну ето на будушие что бы с геометрией ко мне не шли))) :tongue:

Конечно четверг!!.. 15.11.2005 21:22

до хуя машин


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot