![]() |
5k83r
:up: |
без_разницы
ох какой знакомый балахончик+)гык..хаха...да и пакетик тож=) |
В алгебре и уж темболие геометрии я нуль!!!!!!
прости......зато мы можем скинуца всем форумом по 10 рубликов и подарить тебе черепашку Тартилу...правдо без золотого ключика(((( :592: |
при чем здесь геометрия? :-)
ты еще забыл сказать кто ты в квантовой физике :buhlo2: |
Ну ето на будушие что бы с геометрией ко мне не шли))) :tongue:
|
до хуя машин
|
| Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot