![]() |
Furer
ахахахахахахахахахах! круто! |
Кирилл дурак!!!!! :592:
|
Савицкий-конфетка,он еще всем покажет,откуда у него ноги растут
|
iz zhopi
|
khud
ну не... если бы они оттуда у него росли он бы не сделал свич олли в гостинном)))) |
vali spat´
kak tebya eshe mama ne narugala? |
khud
она уже сама спит...а я жду пока папа придет! :592: ээээ, и че... сам иди мне можно) ! |
САВА гоу гоу гоу! рад за него, он достоин! :twisted: :twisted: :twisted: :gitar: :gitar:
|
KiR
самое прикольное... говорил я не буду в парке кататься бебеб, а сегодня там был! и доску сломал) ;) |
сава :gitar: маладец ;)
|
Вика да он тот ещё врунишка
надо его в пятницу затащить в паррк |
круто...мои поздравления)
|
Вика
мне вот делать нечего)))))) шутить.... какой нафиг айрволк? |
ооооооооо я его ещё в четверг поздравила ;)
когда он в колледж пришол :592: |
LIMPER
тогда кто то создал тему... ну тип угарели про айрволк))) да я шучу все норм))) |
Вика
ноу стресс ;) |
клёва...Сава молодец.))
|
ЕЕЕ Сава!!! Я верил в него с того момента как его из блексакс выгнали!!!
|
Знаю этого малыша давным давно один из нашихх)
помню как он начинал с самого начала и вот он уже РашенПРо)))приятно слышать такое чёрт-возьми!!! А я то думаю чего это он звонит на днях такой радостный и начинает мне всякие видосы новые предлагать))то его полгода не слышно а тут БАХ и на тебе он про...хе хе главное чтоб не получилось как в прошлый раз!!! и желательно чтоб дуть бросил нафиг |
Suite он же щас по алко :buhlo2:
|
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot