![]() |
хуя он там в бенчик улетел, я аж ахуел..а есть видео этого трюка?
[ADDED=Ленин]1131784466[/ADDED] Кто крут? Jimmy Tormaz. хахахахахахааааааа......илюха в стокгольме даже пользуется популярностью..ъхааххаха |
Вообще-то там на писано не про МОСКВУ, а про МИНСК, учитесь читать между строк блин) если не видно так. :deal:
[ADDED=Ymaz]1131796170[/ADDED] Ленин у меня нет, может будет в их видео, которые они там мутят, шведское:) |
Где вы это интервью с Петяем надыбали? Я тож хочу прочитать... :frown:
|
| Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot