Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   интервью с петяем (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17878)

Ленин 12.11.2005 12:34

хуя он там в бенчик улетел, я аж ахуел..а есть видео этого трюка?

[ADDED=Ленин]1131784466[/ADDED]
Кто крут?
Jimmy Tormaz.

хахахахахахааааааа......илюха в стокгольме даже пользуется популярностью..ъхааххаха

Ymaz 12.11.2005 15:49

Вообще-то там на писано не про МОСКВУ, а про МИНСК, учитесь читать между строк блин) если не видно так. :deal:

[ADDED=Ymaz]1131796170[/ADDED]
Ленин
у меня нет, может будет в их видео, которые они там мутят, шведское:)

Sunny 13.11.2005 13:36

Где вы это интервью с Петяем надыбали? Я тож хочу прочитать... :frown:


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot