![]() |
Да круто седня было!!!!!!!!!!!!!!!!
Я портфель, кеды и чехол выиграл!!!!!!!!!!!! Ну и открывалок полные карманы :) Очень красивый магазин, особенно грфити под потолком. |
Цитата:
|
Повезло... а я не смог поехать :frown:
|
Здорово всем ,кто сегодня прикупил говнеца))) как тут написали по 700 рублей ,офигеть за 700 рублей дека причем сделанная на заводе американском- гвно!!!Но рубали их сегодня аж по 3 штуки в одни руки!!!
Да вы все кричите попса ,пафос ,вот она попса ,да блять кто так дешево еще продает пусть и гавно по вашему !!!Скажите кто и пусть хоть какое -то говно!!! А для когго это говно было ,тот видел выбор досок !!!!!! Да и где там неигры написано я че та не увидел!!!))))))) Ну призы -то все по честному разыграли ,на всех не угодишь с размерами и моделями,призовой фонд составил 2000 гринов и мы его весь разыграли ,а недовольные всегда найдутся! Спасибо что пришли ,спасибо за добрые слова и стебные тоже ,нам похую мы сами стебемся ,главное магазин большой и светлый и товаров каждый день больше и больше ,даже сегодня в ПРО-3 уже ADIO новое в продаже ,а еще нигде нет только остатки а там есть сладкие модели ,заезжайте ,халявы нет с призами ,но доски по 700 и кеды по 1000 еще есть!!! Еще раз спасибо за поздравления ,мы работаем для вас. [ADDED=ded]1131135948[/ADDED] Цитата:
И если ты себе так придумал ,то хорошо .Большинство было довольно ,да ваще ,где халяву тебе давали и так дешево продавали кроме ,как не у нас!!! Пусть не свежие модели ,пусть не все размеры ,но где!!!??? Я надеюсь ты поймешь ,а нет и не надо ,не для всех даже 1200 за доску приемлимо,а ты хочешь чтобы скейт был только для мажоров,ты наверное он самый.Тогда тебе не в наш говеный шоп ,тебе в другой на пафосе... А эта акция в первую очередь для того чтобы скейт ушел в массы ,а он и так уже ушел ,а для тебя это попса ,слышал бы тебя какой нить профик америкосовской,который начинал на дерьме гваделупской катать,раскроил бы ебло , они многие из неблагополучных семей были и улица и скейт их вывел в люди-может за счет таких цен и рождаются самородки в скейте ,а не такие на пафосе... :good: |
мой друг выйграл женские кеды осайрис, размер 5.5(!!!)
надо искать золушку теперь чтобы впарить |
Да точно ,я так и думал ,но так случилось ,они одни из последних ушли ,я все ждал золушку ,всех спаршивал ,хотя размер дефицитный многие парятся нет нигде ,я бы подарил прям ,но не было сегодня!!! Так что пусть ищет ,может судьба!!!
|
спасибо про за бесплатный тренинг по маркетингу ))) :good:
|
ded ух блин ваще крутой магаз!
картинки на стенах - это ващееееееее "я бы с ним ПРОкатилась" хаха хаха ха ахахах ахаха хахаа я там ржал ваще стоял!!! :good: :good: круто, большой, выбор тоже есть и рядом с метро всё респектно :buhlo: за открывашку сэнкс, ей пользовался уже пафосно) |
Цитата:
Заезжай завтра ,или как нить еще буду после 15-00 ,у нас там встреча форума нашего!!! |
а чо, пьянка? раз встреча))) :buhlo: :good: хаха
заеду на днях, ибо по пути домой) :bye: [ADDED=KiR]1131138441[/ADDED] да ещё видно, что походу ТракДи заведует музыкой, хипхоп йо йо :fogive: :) |
ПРо молодцы в любом случае
|
Стараемся- продвиЖЖЕНИЕ. Охуенно придумал-МЯСО! Трак ди да на пульте жжет!
|
да трак ди что на победе что у вас в магазе будет негласный зав отдела..хахах...
|
Зав лабораторией,хехе...
|
ded дизайн у магазина просто прелесть) и продавцы хорошие.
|
Хахах... где ж я была со своим 5 размером (=
Лень было ехать далеко |
Слив кед оч крутой!!!!!!!Ну это внатуре очень дёшево для таких моделей...Побольше б таких акций! Да, продавцы в норме полюбас...
Вобщем удачи вам!!! :good: :good: :good: |
Магаз очень ну очень огромный и офигенно оформлен идея с ПРО в разных словах окуенная.
Про плохую халяву ну зажрался на род реально зажрался. Деки с такими дизайнами в других магаз стоят 1300 минимум а тут по 700! На кеды чет внимания не обратил но думаю у других они точно не 500 р стоят или почем там их сливали! Короч ПРО полюбому рулят ПС на мой взгляд ПРО 3 самый круто оформленный и большой магаз в Москве Кто еще так думает? |
Цитата:
на счет мажора ты ошибаешься но......мое мнение-если уж раздавать призы,то почему бы эти 2000$ протратить не на осирис,кот по-моему никому не нужны,не зря они на вднх год простояли,а сделать призов в 2 раза меньше,но лучше. хотя конечно не мне решать. ЗЫ.если будете еще раз устраивать что-н подобное-плз,добавьте к призам одну пару домашних тапочек!Обязательно приеду тогда ЗЗЫ.про деки я ничего не говорил,я просто сказал что это довольно плохая фанерка,относительно дек в пределе 1500-2000.кто хочет тот берет.И НЕ НАДО мне тут парить про несчастных детей гетто,у кот не денег на деки.че-т я не часто вижу на улицах людей на дека не игры и тд. ЗЗЫ.а сам магаз позитивный,тока одежки бы побольше,а то ее че-т ваще не было |
Ну ладно не буду с тобой спорить ,не мое это дело ,главное 90 % все понравилось ,а недовольных при любой власти хватает. Посто попытаюсь политику объяснить ,это ты не видишь ,бедных детей ,а я их вижу каждый день со слезами на глазах с мамами .а тут такой шанс недорого купить ,а дек этих не видишь потому что пришли не в сезон- в сентябре,вот и не видишь ,пришли бы в марте ,все бы на них были ,а по 700 -то рублей,эта доска качества бланкового ,но с полным дизайном и за такую цену и не Китай ,ты же видишь мы даже Киллер лупы всякие продаем иногда =это все для начинающих и для потенциально не богатых покупателей и мы не пафосничаем типа это не круто ,а предлагаем разным слоям на разный кошелек разные товары.Даже все буржуи стали это понм=миать и комплекты предлагать сборные недорогие,кстати сделанные в Китае,открою страшную тайну...
[ADDED=ded]1131177429[/ADDED] Тапочки уже лежат для тебя,пока не белые)))))))))Но с черепами! |
| Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot