![]() |
ну да... забываю всегда что это бренд
|
Цитата:
|
на ближайший год цель: не вылететь из инста и получить права
|
оказаться в месте, где не чувствуется влияние современной цивиллизации и глобализма, что б тама не ловило ни телефон ни интернет, что б наконец прекатить ощущать на себе невидимый колпак.
в час пик погулть по москве, но что б количество людей и машин в центре сократилось до 80 процентов |
блин хачу чтоб Марджера мне скейт подарил из своей коллекции.вауууууу...это ваще было бы круто! ну конеш кучу денег, примитивно, зато никогда не помешает.
|
Duffka,а у меня папа,это прикольно,когда не ленишься и все делаешь ,чтобы достичь результата, а я пока ленюсь
|
English_man
ночью кол-во передвигающихся и дышущих сокращается примерна на столька, сколька ты сказал, не так ли? |
Undertone я ж специальна указал в час пик, не так ли?)
|
чтобы в жизни меньше неприятностей случалось... :rolleyes:
|
Мечтаю чтоб я был миллионером !!!
ну или хотябе виллу на берегу моря !!! |
English_man
а блин тачняк |
моя мечта купить себе хороший комп !!!
|
мечтаю, чтоб сбывалось всё
|
а заливной, это тема! причём крутая тема :good:
|
sdohni_muha
дядя заливэ плохого не посоветует!! |
а я мечтаю о том, чтобы люди не болели...
|
это хорошо было бы,если бы совсем не болели,и не умирали молодыми
а я мечтаю научиться находить общий язык |
Моя несбыточная мечта, это чтобы сексопильные девчонки поумнели.
Ах да, еще хочу 35мм. камеру просто так, в подарок, чтоб все в комплекте еще было. Ах да, еще хочу стать крутой рок звездой на час, но не больше, иначе заебет. А еще прямо в эту минуту я хочу поиграть в боулинг, в ботинках похожих на затянутые в срань Кирхарты вторые на халяву естественно. Вот и все, что для щастья надо. |
:roll: Есть два мира.....в одной паралели.В одном живу я ..в другом хочу жить...эти миры постоянно пересекаются.....я остаюсь в той же жопе в которой была!!Я ХОЧУ ЖИТЬ В ДРУГОМ МИРЕ!!!Сдругими людьми..с другими принцыпами...с другими мечтами.... :)) Мир где люди здороваются с первым встречным и что он не посмотрит на него как на идеота...Мир где нет социальных положений и все люди между сабой равны......
Хорошо что есть мечты,если бы не было их не было бы и того что мы имеем сейчас! |
Al in Wond
это B.C. Rich beast |
| Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot