Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мечта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16200)

Al_In_Wond 27.08.2005 23:17

ну да... забываю всегда что это бренд

DuFFka 28.08.2005 13:11

Цитата:

Сообщение от tinycity
а я хочу хорошо знать испанский

ааа...да я тоже испанский буду учить..у меня дедушка его знает. и самоучителей дома есть всяких вроде. испанский это прикольно)))

MummY 28.08.2005 13:26

на ближайший год цель: не вылететь из инста и получить права

English_man 28.08.2005 15:05

оказаться в месте, где не чувствуется влияние современной цивиллизации и глобализма, что б тама не ловило ни телефон ни интернет, что б наконец прекатить ощущать на себе невидимый колпак.

в час пик погулть по москве, но что б количество людей и машин в центре сократилось до 80 процентов

sdohni_muha 28.08.2005 19:56

блин хачу чтоб Марджера мне скейт подарил из своей коллекции.вауууууу...это ваще было бы круто! ну конеш кучу денег, примитивно, зато никогда не помешает.

tinycity 28.08.2005 20:13

Duffka,а у меня папа,это прикольно,когда не ленишься и все делаешь ,чтобы достичь результата, а я пока ленюсь

Undertone 28.08.2005 20:15

English_man
ночью кол-во передвигающихся и дышущих сокращается примерна на столька, сколька ты сказал, не так ли?

English_man 29.08.2005 14:23

Undertone я ж специальна указал в час пик, не так ли?)

diapan 29.08.2005 14:31

чтобы в жизни меньше неприятностей случалось... :rolleyes:

мозги 29.08.2005 17:37

Мечтаю чтоб я был миллионером !!!
ну или хотябе виллу на берегу моря !!!

Undertone 29.08.2005 18:04

English_man
а блин тачняк

мозги 29.08.2005 20:06

моя мечта купить себе хороший комп !!!

заливной!! 29.08.2005 20:07

мечтаю, чтоб сбывалось всё

sdohni_muha 29.08.2005 22:17

а заливной, это тема! причём крутая тема :good:

заливной!! 29.08.2005 22:18

sdohni_muha
дядя заливэ плохого не посоветует!!

Al_In_Wond 30.08.2005 00:34

а я мечтаю о том, чтобы люди не болели...

tinycity 30.08.2005 00:47

это хорошо было бы,если бы совсем не болели,и не умирали молодыми
а я мечтаю научиться находить общий язык

Некий Б. 30.08.2005 00:48

Моя несбыточная мечта, это чтобы сексопильные девчонки поумнели.
Ах да, еще хочу 35мм. камеру просто так, в подарок, чтоб все в комплекте еще было.
Ах да, еще хочу стать крутой рок звездой на час, но не больше, иначе заебет.
А еще прямо в эту минуту я хочу поиграть в боулинг, в ботинках похожих на затянутые в срань Кирхарты вторые на халяву естественно.
Вот и все, что для щастья надо.

South Girl 30.08.2005 11:13

:roll: Есть два мира.....в одной паралели.В одном живу я ..в другом хочу жить...эти миры постоянно пересекаются.....я остаюсь в той же жопе в которой была!!Я ХОЧУ ЖИТЬ В ДРУГОМ МИРЕ!!!Сдругими людьми..с другими принцыпами...с другими мечтами.... :)) Мир где люди здороваются с первым встречным и что он не посмотрит на него как на идеота...Мир где нет социальных положений и все люди между сабой равны......


Хорошо что есть мечты,если бы не было их не было бы и того что мы имеем сейчас!

degree 30.08.2005 12:31

Al in Wond
это B.C. Rich beast


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot