Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   новый прорайдэр (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16135)

Вика 24.08.2005 12:39

Ленин
эм... у него вроде уже там нету скидки((((

ТаТ 24.08.2005 13:02

САВА!!.
Закрыто.

jayson lee 24.08.2005 13:06

:) вы все отстали от жизни , походу.

нормальные про не катаются за бренды одной конторы.

кеды у нормальных про от одной фирмы, доски - от другой.

и те, кто например занимаются кедами , могут и не возить досок, а если и возят, то могут и не вписывать в доски и кеды одного и того же человека.

какие же вы встаки еще невтыкающие...

:)

э солджер 24.08.2005 13:49

блин, а че, разве нет досок es? а я думал дрозд именно на Es катаеться......... :roll:
вообще только у дрозда сейчас помоиму 2 магазина в списке спонсоров, а остальные катаються за дистрибьютера- типо Лапин ввозит adio и cliche и спонсирует именно этими фирмами и так же с остальными

jayson lee 24.08.2005 14:02

:))))))))

соджер , солджер ....

Дрозд катается за AWS , если бы ему еще например Зу Ерк выдали одежду , а например Лапин - калеса Хубба - то Саня был бы самый упакованный.

Досок ИЭс нет, нормальные обувные фирмы досок не делают, если только для Пи-Ар немного, как ДиСи когда то.

Я рекомендую вам так рассматривать:
Дрозд катается по большей части за бренды : И Эс и АВШ + Шоп Не игры.

Паша Кузнецов катается за Airwalk, Tower + шоп Термит

Леша струков катался некоторое время за Инк и Ай Пат например,
Сейчас его опять радспортс пытаются на все свои бренды посадить, да опять борода - он кеды "выкатал" и опять катается в Осирис, которые не "Радспортсовские" уже давно.

вариант , когда райдера спонсируют разные конторы - это правильно. скоро так будет у многих.

Вариант когда райдера дистрибутор ряда брендов "одевает" сразу во все интересен конечно, но он отсталый, и говорит опять же о том, что уровень скейта у нас мал и барыги не все могут договариваться правильно между собой.

Причем даже на этапе Флоу райдерства это удобнее - например дэки от одних, кеды от других и т.д.

Конечно четверг!!.. 24.08.2005 14:10

круто ,

jayson lee
любитель себя выше других ставить...

jayson lee 24.08.2005 14:30

конечно четверг , дело не в себе.

походу ты просто , как и многие , паритесь , что например я выливаю на вас кучу конкретной информации, кторую вы по понятной причине (я знаю, но не буду говорить) воспринимаете так , например, как ты (типа думая, что я в каждом своем посте приподнимаю себя или бренд за которым смотрю).


что поделаешь...

сравни свою фразу "круто + любитель себя ставить выше других" и мои посты - так, знаешь , по размеру, по информативности, и т.д.

а если я говорю, что кто то еще не втыкает в тему - так это правда - это видно из постов этих форумцев ( :) даже если они потом будут тереть про себя типа "да я все это знал, просто хотоел дураком себя показать" :))

roma219 24.08.2005 14:48

ИМХо, когда райдера спонсирует несколько брендов, т.е. 1 досками, дрцгой колёсами и т.д. - это нормально.

Но когда его спонсируют несколько магазинов - это тупо..

Конечно четверг!!.. 24.08.2005 14:51

jayson lee
бывают и такие личности ,но зачем это лишний раз говорить ., так получается ,что в каждый раз это так::: " А ЧЕ ТАКОЕ ТО?? , ТАК и тАК , .".... "ну вы и дебилы"... :rolleyes:

jayson lee 24.08.2005 14:59

рома 219 :

опять же это у нас такая нелепая ситуация в стране, что фирмы, которые занимаются оптом потом открывают магазины , или сразу, чтобы типа "легче" продавать товар было.

а все потому, что опять же - скейта - мало - поэтому чисто на опте могут жить только фирмы с еще кучей других направлений и т.д.

типа наприер как одни дистрибуторы некоторых скейтборд брендов по настоящему, в гораздо больших количествах чем ваш скейт, продают тапочки для плавания и ролики, и хоккей всякий :)

на скейте много денег не заработаешь :biggrin:

Lubopitner 24.08.2005 16:05

какой то абсурд)
это гоша коныщев позвонил и сказал?

jayson lee 24.08.2005 16:11

любопытнер , опять начинаешь ? ну-ну...

я сказал это к тому, что не игры , делая свои деки , могут запросто сделать например 200 дэк его про модели.

я могу сделать 200 дэк на той же фабрике , с твоим лицом и продавать их как "Lubopitner про" , кстати можем договориться и я отстегну тебе процент с продаж, за роялти твоего имени :)

а если ты не вкурсе про тапочки и ролики (даже не агрессив, как у некоторых) - что поделаешь...

ты достала постить в ответ на мои посты реплики такого типа :biggrin:

East 24.08.2005 16:38

jayson lee
но ведь ты ни делаеш про модэлей досок и почти никто другой этого не делает... а делают и будут делать только тем чье имя пользуетса уважением в российском скейтбординге и чьи доски будут продаватса
поэтому я недумаю что стоит всех спонсируемых райдeров называть про

Lubopitner 24.08.2005 16:40

jayson lee
ты тупой канкретно
я ответила на пост ХУДУ, ЭТО САША.
Хватит рассказывать как делать про модели досок, после того как два года спустя на всех сайтах выходят статьи как сдлеать то и как сдлеать это, ты америку открываешь? :d: упрись зануда

jayson lee 24.08.2005 16:52

то любопытнер
если отвечают на пост который не перед этим - подписывают кому отвечают. сама тупая :mrgreen:

Lubopitner 24.08.2005 16:57

jayson lee
а да, ты же по правилам форума живешь :good:
ты такой классный :bolabol:

jayson lee 24.08.2005 16:59

в форуме я живу по правилам форума, мисс оранжевый сайт :fuck:

Lubopitner 24.08.2005 17:05

jayson lee
а ты кто?
мистер карлик дипломат уроцкие тапки из спортмастера?

jayson lee 24.08.2005 17:46

без коментариев , любопытнер.

тебе видимо наступили на целый ряд больных мозолей.

Lubopitner 24.08.2005 18:33

у меня обувь хорошая, качественная, анйк и двс =))
а не твои вообщем устала повторять имя какашек на ногах твоих


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot