![]() |
Если захотеть - можно за день научится, да ещё и в фэки))
Я щёлкаю, как олли обычное, и у самого ноуса уже ногу переднюю поворачиваю, получается высоко и чётко)) Хотя это кому как, все люди разные) |
А я вообще не могу закрутить:cry:
|
Цитата:
потом уже пробуй дальше. Старайся над доской держаться, не важно докручиваешь, не докручиваешь, хоть на 90 - главное на доску вставай, больше практики)) |
это когда я сам или с доской поворачиваюсь на 180:confused:
|
я не могу встать на доску задней ногой она соскальзывает
|
а теперь передная соскальзывает
|
| Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot