![]() |
БАГЕТ,
Помойму ты прав |
профак бог
|
участвуют все желающие...
и про и полу-про и любители и просто прохожие) никаких ограничений... 100 баксов только за заказанные трюки! остальные будут оцениваться в денежном эквиваленте жюри по их сложности! возможно, все перенесется на 10-е щас все уточняется Дядюшка Юлиус добавил: да, вэриал кик и хил надо будет добавить обязательно) |
я приеду!
MOZG добавил: я не знаю че делать! |
фc180
реалльно сделать |
Fly Legs, фс флип?))))да простейший трюк))
кубас там ПОЧТИ сделал XerFlip добавил: бс флип он почти сделал, |
switch fs 180 проще!
|
крутая идея.....
надо было на академии такую штуку сделать))) я точно буду):thumb: Худ добавил: бс флип почти дрозд делал....ломал подвеску...и фэки флип он тоже почти сделал... ахха....оч странный гэп..вроде не такой большой..но стрёмный..отвечаю мало кто олли оттуда попробует с форума)) я на пятки приземлился от туда...ваще мясо))):mrgreen: :mrgreen: |
приду смотреть)):thumb:
|
да весело по ходу будет:shock: :shock:
|
да, точно на академии=)за нолли кик мона приз давайть нескольшо штук баксов=)))
|
Макс...,
и халявный гипс впридачу) |
все такие крутые...я то сделаю...я это...смех...почему же раньше тогда вы эти трюки там не делали...??? я думаю больше половины оттуда олли не сделает...
|
jackdick,
Сказали уже об этом, Худ, Лучшебы контест с бальшого балкона на победе устроить, призы там будут похоронные услуги и гробы....):mrgreen: |
Я не знаю че делать!!!???:? :? :? ???
|
Я знаю что там палатка очень долеко надо будит все сразу закупать!!!:( :(
|
клева придумали
|
я пораньше приеду оле сделаю а то я там тока один раз был зимой без доски!А ПОТОМ БС ХИЛ НАВЕРНО
|
:thumb: :)
|
Мальчишки-кибальчишки анал контест:thumb:
|
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot