Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

Fly Legs 01.07.2005 13:48

БАГЕТ,
Помойму ты прав

БАГЕТ 01.07.2005 14:04

профак бог

Дядюшка Юлиус 01.07.2005 15:00

участвуют все желающие...
и про и полу-про и любители и просто прохожие)
никаких ограничений...
100 баксов только за заказанные трюки!
остальные будут оцениваться в денежном эквиваленте жюри по их сложности!
возможно, все перенесется на 10-е
щас все уточняется

Дядюшка Юлиус добавил:
да, вэриал кик и хил надо будет добавить обязательно)

MOZG 01.07.2005 15:36

я приеду!

MOZG добавил:
я не знаю че делать!

Fly Legs 01.07.2005 15:43

фc180
реалльно сделать

^^ 01.07.2005 16:33

Fly Legs, фс флип?))))да простейший трюк))
кубас там ПОЧТИ сделал

XerFlip добавил:
бс флип он почти сделал,

AzoT 01.07.2005 16:48

switch fs 180 проще!

Худ 01.07.2005 17:12

крутая идея.....

надо было на академии такую штуку сделать)))


я точно буду):thumb:

Худ добавил:
бс флип почти дрозд делал....ломал подвеску...и фэки флип он тоже почти сделал...

ахха....оч странный гэп..вроде не такой большой..но стрёмный..отвечаю мало кто олли оттуда попробует с форума))

я на пятки приземлился от туда...ваще мясо))):mrgreen: :mrgreen:

Clap Your Hands 01.07.2005 17:19

приду смотреть)):thumb:

Бутерброд 01.07.2005 17:47

да весело по ходу будет:shock: :shock:

Макс... 01.07.2005 17:52

да, точно на академии=)за нолли кик мона приз давайть нескольшо штук баксов=)))

Худ 01.07.2005 17:53

Макс...,
и халявный гипс впридачу)

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 01.07.2005 18:10

все такие крутые...я то сделаю...я это...смех...почему же раньше тогда вы эти трюки там не делали...??? я думаю больше половины оттуда олли не сделает...

Yyeeah 01.07.2005 18:22

jackdick,
Сказали уже об этом,
Худ,
Лучшебы контест с бальшого балкона на победе устроить, призы там будут похоронные услуги и гробы....):mrgreen:

MOZG 01.07.2005 18:23

Я не знаю че делать!!!???:? :? :? ???

Джанки 01.07.2005 18:31

Я знаю что там палатка очень долеко надо будит все сразу закупать!!!:( :(

Zhuk Koshmar 01.07.2005 19:23

клева придумали

jOgin 01.07.2005 19:30

я пораньше приеду оле сделаю а то я там тока один раз был зимой без доски!А ПОТОМ БС ХИЛ НАВЕРНО

AzoT 01.07.2005 22:01

:thumb: :)

БАГЕТ 02.07.2005 13:24

Мальчишки-кибальчишки анал контест:thumb:


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot