Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   где кататься в СОЧИ?????? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15016)

bukva 24.06.2005 03:35

и вообще ты в Сочи не поедишь!!!

Zhuk Koshmar 24.06.2005 03:36

bukva, а из еды?

bukva 24.06.2005 03:37

слоником...идея....вот пусть он и будет слоником!!
они воняют так воняют..а это кажется ему нра!))):P

bukva добавил:
из еды? исключительно шоколад и мороженое..только мама на меня гонит из-за этого...типа я заболею и умру)))мило**

Zhuk Koshmar 24.06.2005 03:41

я же объяснил что я буду одет в обезъяну,
какие вопросы могут быть. А ты будешь клопом,
на крайний случай журавлём.
Если встреча не состоиться я найду способ отомстить

Zhuk Koshmar добавил:
ладно всё надоело,
я в сочи буду мож недели через три,
приму тебя любым, даже с шариком.

bukva 24.06.2005 03:43

бухахах..я боюсь...
обезьяна,может тебя подкормить?
а клопом НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!и все...хватит!!!!!
кстати у меня вчера др было))))можете спеть песенк!**)))

bukva добавил:
ну ..км...я она для начала)
что в реале встретимся??круто!:thumb:

Zhuk Koshmar 24.06.2005 03:53

ладна, праздничная песня

Ни клопом не обезьяной
Не хотел он становиться
Не хотел вонять прилюдно
Не хотель летать как птица (журавль)
Потому что человеком гордым мэном просто был
Шоколадки и лимуров он отчаянно любил
Ура! Улюлю! Хепипёзда!

bukva 24.06.2005 04:02

ееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
песня -5 баллов.....
но я мэн конечно))но я она!хехе
:girl:

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:08

Вложений: 1
извиняй, хотел как лучше,
сразу набо дыло придупреждать,
а то назвал Клапом вместо Клапчихи.

Вот набросал примерный план прохождения встречи,
если вдруг передумаешь и всё будет как запланированно

bukva 24.06.2005 04:17

хахаха...реалистично)
только давай я буду не клопом,слишком это мерзопакостно....
и шарик будит больше в виде ..км..ну не шарика)))
а давай на самом деле встретимся!хахах-повеселюсь..чувствую..):box2:

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:19

давай, я что против,
ты когда там будешь?

bukva 24.06.2005 04:21

18 уже кажется прилечу...еще билет не взяли,но 18-20 буду тама!!

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:25

замётано

bukva 24.06.2005 04:28

много замёл?

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:31

сухарики замял с пивом.
ты пьешь пиво?

bukva 24.06.2005 04:34

не очень люблю,вот что обажаю -бэллис с шоколадом пить*)

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:36

что такое бэллис?
Я медовухи с собой привезу, оторвемся!

bukva 24.06.2005 04:39

не думаю..я приеду с папой,великое палево)!
а бэллис ликер крутой -вкусный очень..
кстати,ты страшный?*)хахаха

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:42

Вложений: 1
да я страшный,
адним взглядом кашмар наважу(читай никнейм)

bukva 24.06.2005 04:45

хахах
дядька)))****сонный..или пьяный)

Zhuk Koshmar 24.06.2005 04:47

уже глотнул медовухи,
но тебе довезу не боись,
и папку твоего напоим,
думаю не откажется.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot