Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   8bit music [pixeled hearts only] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14687)

LS_raDiostar 25.06.2006 17:33

goto80 крутой!

yoslash 25.06.2006 20:24

послушал еще kola kid
тоже понравилось) хотя долго и правда слушать не могу

Цитата:

Сообщение от *НОЧЬ*
ну ет не то

в каком смысле?)

бластер! 07.09.2006 00:33

Hai robotto и Bene et Bene

kukuruka 08.09.2006 17:04

047 крутой чиптюн шведский

[ADDED=kukuruka]1157717079[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от ВАЗЕЛИН
BondageFairies

они просто охуенные, но не эйтбит ни разу)
в духе тоталли рэдд такие

cerebrovelada 08.09.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от kukuruka
они просто охуенные, но не эйтбит ни разу

оу..мм.. а почему не 8бит-то?) там очень много тем таких же.. в смысле музыкальных..8бит там даже больше чем элетро по-моему

.мм..

омг.. как я могла только заметить эту тему. ааааа...

kukuruka 08.09.2006 18:36

cerebrovelada
ну в идеале эйтбит пишется на спектрумах атари коммондорах
вон сравни гото80 и фейрисов к примеру)

я бы послушал спектрум или амига рил тайм мьюзик на демо пати каких-нить
вот это рил круто)

Zero106 08.09.2006 19:23

kukuruka
ТРУЪ!

N1kE 09.09.2006 18:52

недавно скачал 777minus111 вообще жгут круто!! =)))
и ещё kolakid!! =)) super mario - 4ever!!!

kukuruka 12.09.2006 20:53

N1kE
класс

b-sides of soul 12.09.2006 20:59

ахахахахаха
Найк удивил!

kukuruka 20.09.2006 00:54

Цитата:

Четвёртый выпуск передачи Oldskool Clinique на BigBeat Radio:
Впечатления о demoparty Assembly 2005.
Музыка на компьютере Commodore 64.
Skaven, Cube!, Reed - легенды ранней компьютерной музыки возвращаются на Assembly с новыми инструментальными композициями.
http://scene.rpod.ru/10677.html

Цитата:

- История музыки на домашних компьютерах: от SID и AY до Gravis UltraSound;
- Демосцена: прорыв Future Crew - Scream Tracker 3 и "Second Reality";
- C.C.Catch / Renaissance: музыка для компьютерных игр;
http://scene.rpod.ru/3475.html

для общего развития кто не знает типа

65daysofstatic 27.09.2006 20:55

http://static.last.fm/proposedimages...2671/28836.jpg

Заэбали банедь! 27.09.2006 21:01

65daysofstatic
АРСЕНИЙ, НОВАЯ СТРИЖКА!

kukuruka 14.11.2006 02:04

в питере шведский десант paza & psilodump в пятницу
надеюсь чипкульт в москву их тоже привезут

elektrocandy 14.11.2006 02:21

аче там кстати правда что в субботу эту будет колакид и 666 всмысле 777-111

></////0> 14.11.2006 04:53

Bit Shifter and Linde

frosty 14.11.2006 07:01

а не подскажите где скачать?

kukuruka 14.11.2006 16:39

retroporn
ага
http://community.livejournal.com/chi...dos/39158.html

заливной!! 17.11.2006 00:22

будет жарко!

---=The Rev=--- 17.11.2006 11:15

kukuruka
Farnheim Gix 777minus111.mp3 :good:
ваще кууул....


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot