![]() |
goto80 крутой!
|
послушал еще kola kid
тоже понравилось) хотя долго и правда слушать не могу Цитата:
|
Hai robotto и Bene et Bene
|
047 крутой чиптюн шведский
[ADDED=kukuruka]1157717079[/ADDED] Цитата:
в духе тоталли рэдд такие |
Цитата:
.мм.. омг.. как я могла только заметить эту тему. ааааа... |
cerebrovelada
ну в идеале эйтбит пишется на спектрумах атари коммондорах вон сравни гото80 и фейрисов к примеру) я бы послушал спектрум или амига рил тайм мьюзик на демо пати каких-нить вот это рил круто) |
kukuruka
ТРУЪ! |
недавно скачал 777minus111 вообще жгут круто!! =)))
и ещё kolakid!! =)) super mario - 4ever!!! |
N1kE
класс |
ахахахахаха
Найк удивил! |
Цитата:
Цитата:
для общего развития кто не знает типа |
http://static.last.fm/proposedimages...2671/28836.jpg
|
65daysofstatic
АРСЕНИЙ, НОВАЯ СТРИЖКА! |
в питере шведский десант paza & psilodump в пятницу
надеюсь чипкульт в москву их тоже привезут |
аче там кстати правда что в субботу эту будет колакид и 666 всмысле 777-111
|
Bit Shifter and Linde
|
а не подскажите где скачать?
|
retroporn
ага http://community.livejournal.com/chi...dos/39158.html |
будет жарко!
|
kukuruka
Farnheim Gix 777minus111.mp3 :good: ваще кууул.... |
| Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot