Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Животные (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14422)

ДОКТОР ЛЕКТОР 05.02.2005 22:50

Вложений: 1
во, ещё псина...)):)

LaLaBanana 05.02.2005 22:55

CHOCOBoY,
эм..я не люблю такие породы=))мне они кажуца глупыми%))...но хотя кому как...=))собака всегда друг...:)

Sk84GirlSoul добавил:
без_разницы,
оо...тоже зевает)))и порода такая же)))

dashko 05.02.2005 23:00

Sk84GirlSoul,
ух ты крутая псинка))))) я не разобрала расцветку...это чорно белый или тигровый?
пс..мощняк)))

LaLaBanana 05.02.2005 23:05

Вложений: 1
давайте устроим фан клуб моей собаки:)))
уже 1 есть:))эх жалко это не видит Вита:)))))

dashko 05.02.2005 23:11

Вложений: 1
:P

ДОКТОР ЛЕКТОР 05.02.2005 23:11

Sk84GirlSoul, у тя собака убийца... ааааааа....!!!!!
:deepsleep :hide: :hide: :hide: :shock:

dashko 05.02.2005 23:12

Sk84GirlSoul,
ой!! какая прелесть)))))))):roll:

ДОКТОР ЛЕКТОР 05.02.2005 23:12

Вложений: 1
вооооо.... супер длинно членный пёс...:mrgreen: :mrgreen:

fuck u brittanyramer 05.02.2005 23:13

АААААААААААААААААЯ В ВОСТОРГЕЕЕЕЕ ЭРБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МЕГА ПСИНА!

тока эта псина чуть мне ногу не откусила)когда я мило зашла к кахе на порог)

dashko 05.02.2005 23:16

Вложений: 1
вот еще моя дубинка))
стаффы самые крутые псы!!:thumb:

LaLaBanana 05.02.2005 23:17

CHOCOBoY,
сам ты убийца
Skate shit,
да не откусил бы тебе он ничего)))так прихватил чуток тока:roll:
без_разницы,
ваще крутая у нас порода=)))

dashko 05.02.2005 23:19

Sk84GirlSoul,
почему все считают то что они злые?:roll: :? :mrgreen: :)

без_разницы добавил:
а мне кабелькибольше нравятся...у них скулы большие...и прыгают они выше:thumb:

LaLaBanana 05.02.2005 23:25

без_разницы,
эммм...у меня мужчина например=)))
а у тя дефочка?%))

Балтика №5 05.02.2005 23:29

Вложений: 1
Цитата:

Моя блять нюха!
http://static.diary.ru/userdir/9/7/2/0/9720/594138.jpg
суп на голодные времена!
Хахаах!!!!! я уссался!!:mrgreen: Крутое выражение!
CHOCOBoY,
У тебя мега модный котъ!! Чую, что он алчущий по натуре!
Moxnataia,
Вах!
2 Nika
Это ОН.:) Вот исчо его фота сдесь он рэппер. Но ее я ужо выкладывал в старой теме, которая пропала.

Балтика №5 05.02.2005 23:31

Вложений: 1
Здесь - злой.

Балтика №5 05.02.2005 23:33

Вложений: 1
Выкладываю только эксклюзив! Здесь очень удачный кадр.:mrgreen:

dashko 05.02.2005 23:36

Sk84GirlSoul,
ххаха...да у меня знойная женщина))))
как звать?

LaLaBanana 05.02.2005 23:36

Вложений: 1
Михyил,
не..скорее раздражённый чем злой%)))


а ето мой кисапёс ест чё-та оч любимое..мороженко навеное%))

Балтика №5 05.02.2005 23:41

Sk84GirlSoul,
Хаах!! Неподготовленный человек сначала подумает, что там просто череп!:mrgreen:

dashko 05.02.2005 23:41

Sk84GirlSoul,
моя тож такой взгляд делает..когда облизывает коробочки из под йогурта)))


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot