Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Форум-это сборище лохов или нет? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14245)

Moxnataia 28.05.2005 14:11

Tra1toR, ну я и говорю сплетни, слухи, новости!!!

Zukeeper 28.05.2005 15:14

Tra1toR, Вот вот:А я считаю что большинство скейтеров тормоза, ссыкло и идиоты.Вот оно все друг друга засирают!!!А узнать:"почему рвутся шнурки?","как ехать прямо?"
Чё это за бред?Но в твоих словах есть часть правды-на форуме можно легко обосрать,а в лицо ты проктически не кого не обосрёшь.Как сказал свич форум для немошьный
:fuck:

fat_slut 28.05.2005 15:45

я ваще сдесь сижу от делать не чего

Macintosh 28.05.2005 16:05

Ребят, бред несете...:mrgreen: :mrgreen:
Я даж оправдываться не собираюсь...пусть каждый считает как хочет...:) :mrgreen:

Вика 28.05.2005 16:07

Хиценыч,
ага! давай...вся надежда на тебя!:spy:

Zukeeper 29.05.2005 03:43

какая ешё надежда?

Elisen 29.05.2005 03:51

Хм... 50 на 50... а на самом так вопрос риторический и надо к нему с философским подходом...

BluTrii 29.05.2005 03:54

да я мальчик с форума отшлёпайте меня!

мне пох на всяких глупых уродов которые есть говно а думают что они королевские гончие
на всех я ссал сатанистской струёй

Sweet 29.05.2005 09:16

Пика
:shock: :thumb: :P
А мне все равно нормальный человек не будет обсирать тех кого не знает лично!:gitar:

digital chaos 29.05.2005 11:30

Пика,
сказал ф стили нах =))
требую продолжения банкета =))


MT,
опять же. с чего ты взял, что у людей главное увлечение компьютер и как ты сказал "у них вместо бошки - монитор" ?
да, у меня комп на первом месте.
я им деньги на жизнь себе зарабатываю хоть как-то, хоть мог бы и преспокойно брать деньги у родителей.
у меня вместо бошки монитор ?? не думаю. у меня еще ооочень много увлечений и на все хватает врямени мне, только потому, что фак я не просиживаю жопу дома , на спотах и у друзей.
как это делают многие твои обожаемые "нормальные скейтеры".


причем, что я замечаю, тесно общаясь почти со всеми.
форумцам , которых я знаю и скейтерам всем нормальным, как-то положить на всякие вот такие заморочки.
как сказал кир, пох на всех замороченных =)

да еще, не у всех форумцев сидение на форуме занимает много времени.
тк они умеют хорошо обращаться с компьютером и быстро печатать.:mrgreen:


так можно было бы еще привести мноого всяких разных доводов, говорящих о том , что тема эта не имеет под собой никакого фундамента и смысла, но я скажу еще один важный.

на форуме есть люди,
которые много сделали для нашего скейтбординга,
которые много сделали для того, чтобы скейтеры могли , в очередной раз посмотреть на своих кумиров вживую.
чтобы у вас были доски, магазы, контесты.

а после этого. вот такое люди читают.
вы еще их капиталистами , барыгами и жирными бизнесменами начните называть.


пс.
а то что на форуме есть новички?
да, они тупят, тупят безжалостно.
но если на них класть ***., то кто ?
кто будет дальше кататься ? так и будет у нас все стоять на месте.
так и будет 20 человек на поклонке , 8 на октябре , 5 в крыле - и по одному талантливому на район...да и то - не факт.
так и будетем мы все делать трэ флип с 5 и дрочить на американские видосы.


антиреспект теме.
да и автору.

KiR 29.05.2005 11:50

солидно:thumb:
подписываюсь под каждым словом :P :)

Berk! 29.05.2005 12:03

есть кандидаты на уничтожение.

Sweet 29.05.2005 12:04

:fogive: :fogive: :fogive: digital chaos
:shock: :shock: :thumb:

uber**** 29.05.2005 12:09

Пика,
:thumb: :thumb: :) :mrgreen:
нефига ты замутил.......

Suite 29.05.2005 12:14

а я вообще никогда не скрывал что я ЛОХ и подпёздышшшшшшшшшшшшш

Moxnataia 29.05.2005 12:15

блин стоит только почитать отчет с Паркленда Викенда и станет ясно, что те, кто сидит на форуме офигеено отжигают!!!! лохи бы просто сидели дома.... а не поехали в паркленд после презентации Имаджинешион!!!!

так что про всех говорить не надо!!!
на форуме есть своя отдельная туса из хороших ребят, мы вместе тусуемся, зимой кататься в парк ездили, сейчас тоже встречаемся!!! так что..... тсссссссс

KiR 29.05.2005 12:19

Moxnataia, я лох и сидел дома:)
я ботан:P

ZIGGY 29.05.2005 14:03

дахера уродаф

Moxnataia 29.05.2005 14:15

KiR,
:bigeyes:

vint 29.05.2005 14:25

Отношусь очень хорошо .........
Просто 3авистники


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot