![]() |
Moxnataia,
можно тему отдельную создать!:thumb: |
v Russia i na Ukrainu
|
а Башкирию
|
Entry,
встретим тебя с хлебом и солью!:P |
Вика,
да можно но это уже после экзаменов... ближе к концу лета... к середине конца... :rupor: |
поехали в пиииитеееер в начале июля на пару дней, а?
|
Sка,
по любе ты поедешь с нами в наш мега тур!!!! нам же нужен фотограф!!!:mrgreen: а тур будет называться фак зе бой!!!! we can ollie:mrgreen: |
в июле в турцию...
в г. мармарис как обычно:roll: |
Я х3 мож у москве поживу
|
тогда наш тур(пацанов) будет называться suck the girl!!!!!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Moxnataia,
:shock: я в июле в лагерь |
Маш
Вик можно в середине июня,у всех экзамены закрнчаться и в путь!:thumb: |
Sweet,
:? кто организацией займется то? это ведь не так...собрались и поехали:shock: |
Вика, ну пусть Moxnataia, и займется, у нее хорошо получится:thumb:
|
Вик
Ну для начало надо решить куда,сколько,когда!!!А там уж разберемся!!!))));) ;) ;) |
Бася,
Sweet, ок:shock: |
Новоросийск меня ждет!!!
|
digital chaos,
На Mystic cup приедешь? |
А я в гандурас хочу а потом на ямайку после этого эхх мечта мечта:(
|
Ману,
а че в гандурасе???:? |
| Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot