Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто куда едет летом??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14214)

Вика 28.05.2005 01:29

Moxnataia,
можно тему отдельную создать!:thumb:

Entry 28.05.2005 02:03

v Russia i na Ukrainu

факс 28.05.2005 02:04

а Башкирию

Вика 28.05.2005 03:33

Entry,
встретим тебя с хлебом и солью!:P

Moxnataia 28.05.2005 08:54

Вика,
да можно но это уже после экзаменов... ближе к концу лета... к середине конца... :rupor:

Sка 28.05.2005 10:45

поехали в пиииитеееер в начале июля на пару дней, а?

Moxnataia 28.05.2005 13:57

Sка,
по любе ты поедешь с нами в наш мега тур!!!! нам же нужен фотограф!!!:mrgreen:
а тур будет называться фак зе бой!!!! we can ollie:mrgreen:

LaLaBanana 28.05.2005 14:03

в июле в турцию...
в г. мармарис как обычно:roll:

vint 28.05.2005 14:07

Я х3 мож у москве поживу

V@NS 28.05.2005 14:39

тогда наш тур(пацанов) будет называться suck the girl!!!!!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вика 28.05.2005 14:39

Moxnataia,
:shock:
я в июле в лагерь

Sweet 28.05.2005 14:56

Маш
Вик
можно в середине июня,у всех экзамены закрнчаться и в путь!:thumb:

Вика 28.05.2005 14:57

Sweet,
:? кто организацией займется то? это ведь не так...собрались и поехали:shock:

I heard my name 28.05.2005 15:00

Вика, ну пусть Moxnataia, и займется, у нее хорошо получится:thumb:

Sweet 28.05.2005 15:01

Вик
Ну для начало надо решить куда,сколько,когда!!!А там уж разберемся!!!))));) ;) ;)

Вика 28.05.2005 15:15

Бася,
Sweet,
ок:shock:

fat_slut 28.05.2005 15:23

Новоросийск меня ждет!!!

Pilfer 28.05.2005 15:28

digital chaos,


На Mystic cup приедешь?

Ману 28.05.2005 15:33

А я в гандурас хочу а потом на ямайку после этого эхх мечта мечта:(

Вика 28.05.2005 15:36

Ману,
а че в гандурасе???:?


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot