Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Какие у вас трусы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14156)

dashko 26.05.2005 01:04

Конфуций,
да ну..

Валера 26.05.2005 01:07

ну ну

mark01 26.05.2005 01:19

да в разных трусах
а носки у меня Pig

dashko 26.05.2005 01:26

бля...носки..ээ...черкизон в лужниках:mrgreen:

Slim 26.05.2005 01:28

А у меня разные носки 1 порван а другой серый

ХУЗ 26.05.2005 01:54

а конфуций сидит и :pound:

ХУЗ добавил:
http://karaul.ru/img/urod1126.jpg

мои)))

Валера 26.05.2005 01:57

ХУЗ,
хуя ты нострадамус

Moxnataia 26.05.2005 01:58

ХУЗ,
:roll: :roll: :roll: это как по педиковски

стирги носить не могу.. чувствую себя голой!:?

ХУЗ 26.05.2005 01:58

http://gayshop.ru/images/catalog/image323.jpg

Валера 26.05.2005 01:59

:thumb:

ХУЗ 26.05.2005 02:00

Moxnataia,
это потому, что ты мохнатая))


стринги решают(female only)

Moxnataia 26.05.2005 02:01

ХУЗ,
очень смешная шутка!:thumb:

Elisen 26.05.2005 02:05

Без трусов решает...

Валера 26.05.2005 02:07

Elisen,
ты не носиш
штаны с тебя сдеру как нибудь

ХУЗ 26.05.2005 02:12

Moxnataia,
эй, слюшай пАчИму Абидэлся, А?

Sweet 26.05.2005 02:19

А у меня их ваще оч много!!!Всех форм и цветов!!!У меня бельевая болезнь не могу пройти мимо прикольненьких трусиков!!!!Оч атлантик люблю!!!Мега удобные!И веселые!!!))):thumb: :mrgreen: ;)

Вика 26.05.2005 02:23

Sweet,
да атлантик рулят...такие прикольные...особенно раскраски ваще красота)))

ХУЗ 26.05.2005 02:26

:fogive: дефачкам ф стрингах:bolabol:
:fuck2: дефачкам в бабушкиных панталонах:blevotina

Sweet 26.05.2005 02:27

А у меня есь оч крутой комплектик из атлантик!!!!Красные стринги а на них нарисован мальчик который дарит цветочки девочке и такая же футболочка!!!))):thumb: :mrgreen: :thumb:

ХУЗ 26.05.2005 02:30

Sweet, sweeeet!
:thumb:


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot