Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Мануал!!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14086)

Jorik 20.01.2006 19:00

летом метров 10 проезжал

Lerik 20.01.2006 23:53

метров 20 думаю смогу.. тока подшипники поменяю. и замахну может на метров 50...

Bittalker 30.07.2008 13:29

Цитата:

Сообщение от The Man Who
хз )) )не измерял )) но я проежаю мало, равновесие плохо удерживаю =(


SKA WolF 30.07.2008 13:35

как ноги правильно на мануал ставить? я делаю метра 2 и все((((

AlexanderLagg 23.07.2009 23:12

я падать умею в стиле мэнуал... с задней подвески на задницу:biggrin:

jojo 24.07.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от AlexanderLagg
как ноги правильно на мануал ставить? я делаю метра 2 и все((((

не от распорядка ног зависит......

AlexanderLagg 24.07.2009 08:48

Не меня процитировал мужик))))) это не я спрашивал) ;) у меня сейчас другие проблемы)

shebzik 24.07.2009 10:06

какой манул,я бы им вдул

HeartFlip 24.07.2009 13:04

15-20 м

sk8bitch 28.07.2009 15:47

вобще метра 2-3 макс)

Extreme Behavior 28.07.2009 18:15

Расплодилось чтото тем про мэнуалы.
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31834
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13904


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot