Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Конопляный слой в досках (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13738)

LaLaBanana 09.05.2005 11:35

насколько я знаю...конопля та из которой делает одежду специальная текстильная=)
то етсь вцелях куртельных её нельзя ичпользовать..что по поводу herb слоя...то это хороший рекламный ход...с первого взгляда=)а со второго...конопля это не фанера=)...могет тока покроют слой фанерный каким-нить конопляным маслом...=)
но вообще в этом я вижу тока рекламный ход!вот.=)

Vl@d 09.05.2005 13:25

do0per,
если не ошибаюсь у ipath были какието из конопли тапки...

Пашкарь 09.05.2005 16:14

помему эта конопляная тема фуфло! так выпиндреж чтоб продажи повысить!Sk84GirlSoul, я стобой полностью согласен!

MENTAL TORPOR 09.05.2005 17:03

чет вы все курнуть мечталиб чтоли о силиконовых или летающих досках ! :) :thumb:

Конечно четверг!!.. 09.05.2005 18:45

Пашкарь,
Да ты что....я то думал они не продажу повысить, а так ,,от чистого сердца....ты меня конкретно обломал....черт,...настроение ужас...

Tra1toR 09.05.2005 18:48

бред...одна фигня

Ac 09.05.2005 19:08

Интересно а Госнаркоконтроль их конфискует со складов? :)

LaLaBanana 09.05.2005 21:49

Ac,
ещё раз говорю=)
те вещи оторые продают с надписью hemp делают из другого вида конопли..не той которую курят=)))
а то размечталися...=))

MENTAL TORPOR 10.05.2005 20:54

вопросик:::: а у вас много видов дек с этим слоем???

Пашкарь 11.05.2005 01:03

Наркоманы завоевали мир! кошмар.... :(

Zhuk Koshmar 11.05.2005 02:13

да уж

Camel 11.05.2005 02:53

а колес внутри с водкой для мягкости хода не буит?

digital chaos 11.05.2005 03:46

Camel,
хаха =)) мою промодель сразу надо выпускать =))



Sk84GirlSoul,
вот , очень верно мою мысль передала=))
рекламный ход =))
причем для меня лично, не очень убедительный =))
вот кто-нибудь объяснит , с какого х.. доска крепче должна стать от этого слоя ? +)

Капитан 11.05.2005 10:32

digital chaos,
Конопляное масло, по идее, как и любое другое кот. пропитывают замшу, кожу, дерево и проч. придает прочности, я так думаю!? :?

Барбос 11.05.2005 10:44

Sk84GirlSoul, ну не знаю,я не считаю что это только реклама,в нутри этой доски слой из ткани,,ее фиг сломаеш котанием!!!!!!!!!

vint 11.05.2005 14:29

ха ха
Я не фанат ганжи

Mack_Dawg 11.05.2005 15:12

следущую такую буду брать!!!

vint 11.05.2005 15:15

Mack_Dawg,

vint добавил:
Хотя фиг 3нает Этож реклама токо что прочнеее
а вдруг и нет

ТаТ 11.05.2005 15:44

digital chaos,
там слой отдельный из конопли пресованной, получается 8 слоев, а не 7, ну нормальные доски, у меня промодель рено, хотя его уже нет в команде

ТаТ добавил:
хотя это может быть внатуре ткань, пофиг

Капитан 11.05.2005 17:40

Так это кусок ткани?
Тогда действительно не сломаешь - только порвать можно :)


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot