![]() |
худощавый
=) хахаа..зватит флудить..щас предупреждений схлопочите... |
ханта мансийск рулит
|
crazysk8er,
Лучшее,музыка бодрячкомЮкартинка просто ХОЛЛИВУД блин ,я очень прихуел,и главное много разных мест и стран,и самое главное гребанного парка совсем нет!!!! |
ded,
старались ;) не зря уханькали стока времени и сил) :P |
el,
Крутая команда!!! |
Даже ОАЭ есть :shock:
|
pampam,
ты постоянно так понтуешься да кто тебя пустит |
ks,
тыы)) я вам тортик притащу:mrgreen: :mrgreen: |
pampam,
это она с удовольствием =) ks, :P :mrgreen: :mrgreen: |
el,
а я муза йо crazysk8er, нормальная фамилия харнопони! у тебя у самого-то какая??? плешебык? ks добавил: pampam, у нас есть уже больше не надо но я подумаю над твоим поведением:) crazysk8er, а ты за меня не отвечай. ты меня вообще не знаешь, а то, что доступ к телу был разрешён (не к моему--это ещё заслужить надо), так веди себя как подобает, не всё тебе можно, детка |
ks,
даже если плешебык...не потешайтесь :bigeyes: |
crazysk8er,
хочу и буду:) хренозебра:) всё равно худ не узнает!!! он сюда последнее время не заходит что-то! интересно, куда он делся? |
шифруется
|
pampam,
да ладно наверное, у него инет закончился или модем сломался!!! |
ks,
Вот это стеб....;) ;) бедный худакрезискейтер....;) |
ks,
а кто такой Худ?? |
dofel,
чел на аватаре elds |
чё-та много разговоров про Худа... А кто это ваще такой?:mrgreen: :P
|
:P есть парода собак такая
|
| Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot