Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12671)

Худ 25.03.2005 01:03

худощавый

=)

хахаа..зватит флудить..щас предупреждений схлопочите...

spungebob 25.03.2005 01:05

ханта мансийск рулит

ded 25.03.2005 01:25

crazysk8er,
Лучшее,музыка бодрячкомЮкартинка просто ХОЛЛИВУД блин ,я очень прихуел,и главное много разных мест и стран,и самое главное гребанного парка совсем нет!!!!

Худ 25.03.2005 01:26

ded,
старались ;) не зря уханькали стока времени и сил)

:P

ded 25.03.2005 01:26

el,
Крутая команда!!!

Max 25.03.2005 01:33

Даже ОАЭ есть :shock:

ks 25.03.2005 01:44

pampam,
ты постоянно так понтуешься
да кто тебя пустит

pampam 25.03.2005 01:58

ks,
тыы))
я вам тортик притащу:mrgreen: :mrgreen:

Худ 25.03.2005 02:03

pampam,
это она с удовольствием =)
ks,
:P :mrgreen: :mrgreen:

ks 25.03.2005 02:03

el,
а я муза йо
crazysk8er,
нормальная фамилия харнопони!
у тебя у самого-то какая???
плешебык?

ks добавил:
pampam,
у нас есть уже
больше не надо
но я подумаю над твоим поведением:)
crazysk8er,
а ты за меня не отвечай. ты меня вообще не знаешь, а то, что доступ к телу был разрешён (не к моему--это ещё заслужить надо), так веди себя как подобает, не всё тебе можно, детка

Худ 25.03.2005 02:15

ks,
даже если плешебык...не потешайтесь :bigeyes:

ks 25.03.2005 02:28

crazysk8er,
хочу и буду:)
хренозебра:)
всё равно худ не узнает!!!
он сюда последнее время не заходит что-то!
интересно, куда он делся?

pampam 25.03.2005 02:32

шифруется

ks 25.03.2005 02:36

pampam,
да ладно
наверное, у него инет закончился или модем сломался!!!

Конечно четверг!!.. 25.03.2005 02:38

ks,
Вот это стеб....;) ;) бедный худакрезискейтер....;)

give5 25.03.2005 02:39

ks,
а кто такой Худ??

Худ 25.03.2005 03:00

dofel,
чел на аватаре elds

KiR 25.03.2005 09:33

чё-та много разговоров про Худа... А кто это ваще такой?:mrgreen: :P

маэстро 25.03.2005 10:15

:P есть парода собак такая


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot