![]() |
CHOCOBoY,
мля....;) |
А Я КЛУБНИЧНЫЙ ЧАЙ ЛЮБЛЮ.ИЛИ ЧАЙ С КУСОЧКАМИ МАЛИНЫ
Цитата:
|
я водку люблю....:thumb: кофе и чай говно! пей водку по утру!!!!:thumb:
|
CHOCOBoY,
да только алкаши знают толк в этом деле уже с утра у пивнухи стоят:mrgreen: чай люблю Lipton с апельсином кофе пью тока свареный!!!:) |
пью исключительно только кофе=)
|
онли тиа
|
Тиа с молоком!
|
ЧийОк
|
только тяй
|
бля ха хаххааха
как с главной увидел название темы, так сразу понял, что её творец товарищ слава мазайцев! ну ладно! кофе с молоком без сахара много и часто чай зелёный холодный заливной!! добавил: ах да! голосовал за кофе! |
Блин да чё вы все с молоком то иво пьёте... иво нужно без молока... так вкуснее )
|
блять кто его опять сюда пустил??
|
стэн..
а какие проблемы? |
зеленый чай с молоком
|
Цитата:
|
Пиво
|
чай чай майский чай майский майский чай чай чай
|
адам не в теме ))
|
тчай это крута!!
А коффее фигня полная!! |
чай только черный
из кофе- все что подают в кофе хаусе ооочень кофе люблю |
| Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot