Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Tea vs. Coffee (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12352)

Конечно четверг!!.. 10.03.2005 12:44

CHOCOBoY,
мля....;)

фыфка 10.03.2005 12:57

А Я КЛУБНИЧНЫЙ ЧАЙ ЛЮБЛЮ.ИЛИ ЧАЙ С КУСОЧКАМИ МАЛИНЫ
Цитата:

ВОТ КАК

ДОКТОР ЛЕКТОР 10.03.2005 13:30

я водку люблю....:thumb: кофе и чай говно! пей водку по утру!!!!:thumb:

give5 10.03.2005 13:57

CHOCOBoY,
да
только алкаши знают толк в этом деле
уже с утра у пивнухи стоят:mrgreen:


чай люблю Lipton с апельсином
кофе пью тока свареный!!!:)

Small 10.03.2005 14:31

пью исключительно только кофе=)

Fn 10.03.2005 15:33

онли тиа

Only You Baby... 10.03.2005 15:45

Тиа с молоком!

yanzi 10.03.2005 17:18

ЧийОк

heerov 10.03.2005 17:37

только тяй

заливной!! 10.03.2005 17:40

бля ха хаххааха
как с главной увидел название темы, так сразу понял, что её творец товарищ слава мазайцев!
ну ладно!

кофе с молоком без сахара много и часто
чай зелёный холодный

заливной!! добавил:
ах да! голосовал за кофе!

Blood*Brothers 10.03.2005 17:44

Блин да чё вы все с молоком то иво пьёте... иво нужно без молока... так вкуснее )

заливной!! 10.03.2005 17:47

блять кто его опять сюда пустил??

Blood*Brothers 10.03.2005 17:48

стэн..

а какие проблемы?

ZыКса 10.03.2005 18:50

зеленый чай с молоком

Roma L 10.03.2005 22:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mosaic
Обажаю ромашковый чай.
И чай с молоком.

Наконец-то !!! Я как ты тоже чай обожаю !! Пью его наена 20 раз за день !!!:mrgreen: :thumb:

Adam 10.03.2005 22:41

Пиво

MaFFka 10.03.2005 22:44

чай чай майский чай майский майский чай чай чай

Blood*Brothers 10.03.2005 22:50

адам не в теме ))

Tony-k 10.03.2005 22:55

тчай это крута!!

А коффее фигня полная!!

Sка 10.03.2005 23:43

чай только черный
из кофе- все что подают в кофе хаусе
ооочень кофе люблю


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot