Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Стыдливость!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12185)

LAST 03.03.2005 22:36

Часто после алкопати по утрам стыдно.... поэтому стараюсь вместо него употреблять канабисообразные вещи.... за что мне тоже бывает стыдно...

Girl_yeah_right 04.03.2005 00:06

А мне сеня было стыдно...и за ситуацию тож было стыдно сегодняшнюю, но скорее не мне...но сегодняшний стыд..енто так чепуха)))
за себя бывало...
за друзей..мммммм...нет
за бойфренда..да..и еще как..)

fuck u brittanyramer 04.03.2005 00:57

как то в метро спешила на выход и по лестниуе смешно спотыкнулась!
мне стыдно тогда когда на людях...публичных местах...метро...чтото не так сделаешь так на тя потом пялится будут без устали!
Вообще я очень чувствительная дама...и не навижу когд на меня пялятся в метро,,,я начинаю в ответ пялится в два раза сильнее...вообще не люблю людей в метро

.Rck_Cnd. 04.03.2005 01:16

digital chaos, ну у тя прям всё не слава богу:)))))))то кола то сухарики!!эххх бедный!

Tra1toR 04.03.2005 01:24

мне стыдно за форум, правильнее сказать
за форум, абидна

RadGAs 04.03.2005 03:27

стыдно ссать в падьездах.бугагагаг

Uno 04.03.2005 15:19

После пьянки ничего не помнишь, но чувствуешь, что сделал что-то постыдное.

Berk! 04.03.2005 16:08

да, тут после пьянки стыдно было. да и щас стыдно.

Berk! добавил:
и за вчерашние дудки тоже было стыдно. вот я дурак.

заливной!! 04.03.2005 22:53

ЕСЛИ С УТРА НЕ СТЫДНО, ЗНАЧИТ ВЕЧЕРУХА НЕ УДАЛАСЬ (С) не помню кто, но кто-то в теме!!

Berk! 05.03.2005 00:02

заливной!!,
ахахахахахахахах
ты песдетс. я плачу.

dashko 05.03.2005 00:07

:mrgreen:

Blood* 05.03.2005 05:20

мне вот стыдна за поступки каторые совершил недавно... хотя нет не стыдно буагагагаггаа

RadGAs 05.03.2005 05:23

мда во ты гад))))так это ты накакал в подьезде айайай....

Blood* 05.03.2005 05:24

ой , так и думал что ктото наступит )))

Uno 05.03.2005 11:06

Blood* комуто поднасрал.

LaLaBanana 05.03.2005 16:40

иногда бывает стыдно после того как разоткровенничаешься с человеком тебе не очень хорошо знакомым
потом сидишь и думаешь...а нада ли было так.)
иногда бывает стыдно за русский рабочий менталитет.

Blood* 05.03.2005 19:52

бывает ещё стыдно када комунибудь чёнить плохое сделал....но потом это быстро проходит ))

Stan 05.03.2005 21:10

было как то стыдно , что развёл 2ух девушек ( оказались просто какими то галимыми блядями, районными) и не смог им накинуть из за того что был настолько нажран што даж хадить ни мог =))) над этим долго прикалывались патом =)))

Blood* 05.03.2005 21:13

ох я тож тут развёл недавно двух...)

RadGAs 06.03.2005 01:37

да уж))))


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot