![]() |
Часто после алкопати по утрам стыдно.... поэтому стараюсь вместо него употреблять канабисообразные вещи.... за что мне тоже бывает стыдно...
|
А мне сеня было стыдно...и за ситуацию тож было стыдно сегодняшнюю, но скорее не мне...но сегодняшний стыд..енто так чепуха)))
за себя бывало... за друзей..мммммм...нет за бойфренда..да..и еще как..) |
как то в метро спешила на выход и по лестниуе смешно спотыкнулась!
мне стыдно тогда когда на людях...публичных местах...метро...чтото не так сделаешь так на тя потом пялится будут без устали! Вообще я очень чувствительная дама...и не навижу когд на меня пялятся в метро,,,я начинаю в ответ пялится в два раза сильнее...вообще не люблю людей в метро |
digital chaos, ну у тя прям всё не слава богу:)))))))то кола то сухарики!!эххх бедный!
|
мне стыдно за форум, правильнее сказать
за форум, абидна |
стыдно ссать в падьездах.бугагагаг
|
После пьянки ничего не помнишь, но чувствуешь, что сделал что-то постыдное.
|
да, тут после пьянки стыдно было. да и щас стыдно.
Berk! добавил: и за вчерашние дудки тоже было стыдно. вот я дурак. |
ЕСЛИ С УТРА НЕ СТЫДНО, ЗНАЧИТ ВЕЧЕРУХА НЕ УДАЛАСЬ (С) не помню кто, но кто-то в теме!!
|
заливной!!,
ахахахахахахахах ты песдетс. я плачу. |
:mrgreen:
|
мне вот стыдна за поступки каторые совершил недавно... хотя нет не стыдно буагагагаггаа
|
мда во ты гад))))так это ты накакал в подьезде айайай....
|
ой , так и думал что ктото наступит )))
|
Blood* комуто поднасрал.
|
иногда бывает стыдно после того как разоткровенничаешься с человеком тебе не очень хорошо знакомым
потом сидишь и думаешь...а нада ли было так.) иногда бывает стыдно за русский рабочий менталитет. |
бывает ещё стыдно када комунибудь чёнить плохое сделал....но потом это быстро проходит ))
|
было как то стыдно , что развёл 2ух девушек ( оказались просто какими то галимыми блядями, районными) и не смог им накинуть из за того что был настолько нажран што даж хадить ни мог =))) над этим долго прикалывались патом =)))
|
ох я тож тут развёл недавно двух...)
|
да уж))))
|
| Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot