![]() |
Roma L,
А этот парень верт катает???? |
МолекуЛ,
этот парень на маунтинборде катает |
Roma L,
Понят ненько |
А я,я,я,я,я,я,я,я........ммммммммммммммм...........незнаю
|
мой ник - Факер,
прикольно...... |
Если бы мне бабла дали и защиту съехал бы! :gitar:
|
Цитата:
[ADDED=Telo]1134657692[/ADDED] Я бы не сьехал :tongue: |
не я пару раз решал! все шаз съеду! как подходил к краю рампы все желание отпадало!до сих пор еще не съезжал с нее!!
|
ТАМ БЕЗ КРУТЫХ КОЛЁС ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО :? А МОИ КВАДРАТНЫЕ :bigeyes:
|
я подскользунлся когда снимал чувака и вниз упал
хорошо камера наврху осталась.....блин чуть не умер :eek2: |
я как вниз с неё посмотрю так у меня голова кружится )))
|
у нас один чувак попробовал и упал,головой ударился и покатился
|
я только на жопе и с прыжка без доски :mrgreen:
|
а мне ещё туда рано... и к тому же я ещё высоты боюсь...
так что думаю ещё не скоро от тудас сьеду!! |
дайте шлем - я съеду
|
Цитата:
|
не....так штаны порвал....когда почувствовал что падаю камеру наверх закинул...ииии....хорошо не сломал ниче не камеру ни у себя ничего
а вообще там чувак которого я снимал-жиганил по адски!!! Bs Air с Nosegrabom там всчкие бексайд фифти фронт аут много че! опасный чел!!! :592: |
зверско!!!
|
Цитата:
|
Она меня БЕСИТ!
|
| Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot