Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

MOZG 27.07.2005 12:02

да у нас тоже асфальт говно!!!

Knowing all about you 27.07.2005 13:08

у нас говно но кое где нармальный
всё

MOZG 27.07.2005 13:09

да правдо как по песку!!!

happyk's 27.07.2005 13:13

хаха хорошее ощущение! :thumb:

simon 27.07.2005 22:35

А унас тока на площади Славы покрытие *******е а так плитка лучше асфальта если положена ровно просто когда на осфальт падаю руки вечно в мясо :y:

max_89 17.09.2005 20:17

асфальт так тоже бывает ниче, но на мраморе конечно лучше

NOVSTER 17.09.2005 20:41

а по моему лучше пешком топать,а то колёса убиваются как фиг знает что((

max_89 17.09.2005 20:44

если осфальт уж совсем полная ...ня то лучше пешком а то подшипники быстро разболтаются а новые стоят не дешиво.

frosty 17.09.2005 22:19

Асфальт - гавно, но ехать всё равно больше хочется, чем пешком ходить!

Ва 17.09.2005 22:21

В матриксе шик :up:

мoй ник - Факер 17.09.2005 23:06

плиты рулят

OldBitch 18.09.2005 00:25

Асфальт напрегает но ниче не поделать приходиться радоваться тому что есть особенно бесит когда из него всякие камни торчат :guns:

Владик 18.09.2005 00:29

не воше напрегает...ща осфальт буграми вонючими клодут....и есе при большой температуре ето говно еше и плавица!!!!!!!!!!!!! :down:

Entry 18.09.2005 01:30

unas pizdatij asflat jestj mesta gde on hujovij i prehoditsa iti mesto togo shtob jehatj a tak pomoimu uvseh spotov horoshij asfalt :guns:

bittersweetflip 07.11.2005 17:30

хехе я помню когда начинал кататься одной из главных проблем была - где найти хороший асфальт в Питере :rolleyes: Но потом как-то само нашлось ;)

MetalGearSoLiD 08.11.2005 00:12

Мне повезло с асфальтом

ZEB 08.11.2005 00:18

ненавижу асфальт....мрамор решает....

просто Антон 08.11.2005 02:10

арбатская плитка самое лучшее что может быть!

-=TwiC=- 08.11.2005 18:15

мрамор и гранит конечно круто... :up: :up: :up:
но мне выбирать не приходится... я на асфальте и на плитке :rolleyes:

MetalGearSoLiD 09.11.2005 11:39

я нашел для себя место с хорошим асфальтом)


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot