![]() |
да у нас тоже асфальт говно!!!
|
у нас говно но кое где нармальный
всё |
да правдо как по песку!!!
|
хаха хорошее ощущение! :thumb:
|
А унас тока на площади Славы покрытие *******е а так плитка лучше асфальта если положена ровно просто когда на осфальт падаю руки вечно в мясо :y:
|
асфальт так тоже бывает ниче, но на мраморе конечно лучше
|
а по моему лучше пешком топать,а то колёса убиваются как фиг знает что((
|
если осфальт уж совсем полная ...ня то лучше пешком а то подшипники быстро разболтаются а новые стоят не дешиво.
|
Асфальт - гавно, но ехать всё равно больше хочется, чем пешком ходить!
|
В матриксе шик :up:
|
плиты рулят
|
Асфальт напрегает но ниче не поделать приходиться радоваться тому что есть особенно бесит когда из него всякие камни торчат :guns:
|
не воше напрегает...ща осфальт буграми вонючими клодут....и есе при большой температуре ето говно еше и плавица!!!!!!!!!!!!! :down:
|
unas pizdatij asflat jestj mesta gde on hujovij i prehoditsa iti mesto togo shtob jehatj a tak pomoimu uvseh spotov horoshij asfalt :guns:
|
хехе я помню когда начинал кататься одной из главных проблем была - где найти хороший асфальт в Питере :rolleyes: Но потом как-то само нашлось ;)
|
Мне повезло с асфальтом
|
ненавижу асфальт....мрамор решает....
|
арбатская плитка самое лучшее что может быть!
|
мрамор и гранит конечно круто... :up: :up: :up:
но мне выбирать не приходится... я на асфальте и на плитке :rolleyes: |
я нашел для себя место с хорошим асфальтом)
|
| Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot