Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Underground hip-hop (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10016)

MAZAY 06.02.2005 10:34

Во именно эти альбомчики)))

pampam 07.02.2005 05:28

а я ву танг слушаю

MAZAY 07.02.2005 09:17

WU вообще отцы..без комментариев)))

Mosaic 07.02.2005 13:54

Мне очень понравилось, что Мазай меня просветил в том, что я и без него знал... У них почти у всех сольные проекты есть...
А у кого нибудь есть их первый альбом, состоящий из 2х частей? Он так и называется - Antipop Consortium...

Mosaic добавил:
Кстати, я в неописуемом восторге от "Since We Last Spoke" by Rjd2... Прекраснейший альбом...

el 07.02.2005 14:11

Mosaic, Since we last spoke - классный, но не лучший у него.

а что касается antipop consorttiun, то нельзя всех за раз упомянуть, а почему о этих не говорили или о тех. Можо преложить свой список и сказать что у кого нравится.

Mosaic 07.02.2005 14:16

А тебе какой больше понравился?
Ты не слышал, случайно, первый альбом Антипоп?

el 07.02.2005 14:20

Mosaic, deadringer понравился
horror
потом обработки с jay-z его офигенные.

el добавил:
Mosaic, антипопа вроде первый и слышал если не ошибаюсь

Mosaic 07.02.2005 14:29

Мне хип-хопчанский на "The Horror" не особо нравится... А вот "Deadringer" - это хорошо.
Нигде не могу первый альбом Консоршиума найти...

Cometomiami 09.02.2005 01:44

Чего-то тема про Своллэнов и подгон-балванку от Мазая загнулась. Не-е-е-ет, давайте-ка до конца этот вопрос доведелм! :)

Berk! 09.02.2005 12:22

да! я в теме!
квали и своллены есть вроде бы!
нада порыца!
чо там! меняца давайте!)
мож выложим списки того чо особенно кого цепляет?

el 09.02.2005 12:32

меня прет murs - 3 16 песенка badman вроде так называется

denyz 09.02.2005 14:08

у мос дефа альбом новый.ура!еще прёт aim:gitar: :gitar:

MAZAY 09.02.2005 14:42

Cometomiami отпиши когда в парке будешь запишу своленов и подгоню)

Roma L 09.02.2005 16:05

MAZAY,
мож мне тоже замутить ???

MAZAY 09.02.2005 19:24

ОК)Тока когда болванок куплю)

Roma L 09.02.2005 19:25

MAZAY,
спасибо !!!

Cometomiami 10.02.2005 01:50

Отличность, но проблемность номер один - я мало катаюсь сейчас. В основном на снегдоске мочу...

Если кому-нибудь надо много хорошего и жирного драмбасса отпишите мне. Взамен на прекрасный хипхап :)

s1ck 25.11.2006 22:36

Army of pharoas, Arsonists, Non-phixion, Afu ra --- мой выбор советую и вам чуваки..рспкт.. я где то расшарил своё демо если хотите зачитать присоединяйтесь =0)

MAZAY 26.11.2006 01:05

s1ck- что за демо?дай заценить?

Mc Valerio 26.11.2006 01:20

А как же Old Dirty Bastard ?


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot