Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

Maakes 19.06.2007 06:14

Цитата:

Krux
Цитата:

вообще n1
Цитата:

супер , мне нравяться оч.

ШЕФ 19.06.2007 06:17

Катаю на венчах!Супер,хотя немного и тяжеловаты :gitar:

rowl 23.06.2007 11:29

раялы, а самые галимые это балеты, да и индепентент мне не очень понравились

Pr@ktik@nt 23.06.2007 18:32

Кракс на мой взгляд лучшие на сегодняшний день

Sigizmud VII 01.07.2007 20:36

ну на самом деле, другие траки несовсем хуже кракса
прсото краскс хорошо раскрученный брэнд

In_bloom 14.07.2007 13:56

народ,вопрос..купила вот GK, но у низ кингпин закручивается не отверткой,а шестигранником..(шестигранник вроде бы на 5,5)..в комплекте шестигранник не шол..блин,где его купить не знаю( (
(в наборах не продаеца.

-ZIGGY- 14.07.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от In_bloom
народ,вопрос..купила вот GK, но у низ кингпин закручивается не отверткой,а шестигранником..(шестигранник вроде бы на 5,5)..в комплекте шестигранник не шол..блин,где его купить не знаю( (
(в наборах не продаеца.

идёшь в магазин(автозапчасти, хозяйственный, и прочее короче где есть инструмент), берёшь с собой подвеску, и покупаешь набор шестигранников за 200 рэ.кстати gk клёвые траки, но закручивать их бесполезно, ибо раскручиваются они постоянно.

In_bloom 14.07.2007 21:55

Цитата:

идёшь в магазин(автозапчасти, хозяйственный, и прочее короче где есть инструмент), берёшь с собой подвеску, и покупаешь набор шестигранников за 200 рэ.кстати gk клёвые траки, но закручивать их бесполезно, ибо раскручиваются они постоянно.
Да я уже сходила вчера,купила..блин..набор..*** правда за 45 руб (не жалко)..но нет там на 5,5...есть либо 5, либо 6...
п.с. а закрутить всё равно нада ..мне ток одну подвеску,вторая закручина норм..а эта,ваще жесть :(
короч, за**у все магазы в округе,но достану,этот шестиграник. :rupor:

-ZIGGY- 14.07.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от In_bloom
Да я уже сходила вчера,купила..блин..набор..*** правда за 45 руб (не жалко)..но нет там на 5,5...есть либо 5, либо 6...
п.с. а закрутить всё равно нада ..мне ток одну подвеску,вторая закручина норм..а эта,ваще жесть :(
короч, за**у все магазы в округе,но достану,этот шестиграник. :rupor:

цек остался?отнеси назад.а пятёркой совсем никак?даже если чуток бумажки проложить?

Хрящ 19.07.2007 12:23

Ruckus крутые.Только не берите высокие модели.

Smelton 22.07.2007 14:10

Я на grind king,как ни странно недолюбливаю кракс

In_bloom 22.07.2007 18:12

Цитата:

Сообщение от Smelton2007
Я на grind king,как ни странно недолюбливаю кракс

и сильно они раскручиваются? Меня прост отговаривали брать GK,но в итоге я их взяла. вот терь с шестигранником мучаюсь. Ты где брал шестигранник этот долбанный?

One 22.07.2007 18:57

Thunder - качество, но тяжелые
Krux - менее проктичные, но зато легче....

1njected s0uL 23.07.2007 01:14

Mercury

-ZIGGY- 23.07.2007 01:18

Цитата:

Сообщение от pLaSt1k
Mercury

шутник)

1njected s0uL 23.07.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от -ZIGGY-
шутник)

у мну подвесы меркури,и мне очень нравиться...

Ledik 31.07.2007 03:02

а у меня подвесы Thunder.мне их лично Кокорев вручил.он сам на них гонял.

Willy Wonka 31.07.2007 22:13

кракс!!!

kif 09.08.2007 18:23

Кракс :d:

Ollie King 14.08.2007 15:59

У меня дестракшн, не знаю как всем а мне очень нравятся. Хотя некот время гонял на кракс тоже вещь :good: !


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot