![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Катаю на венчах!Супер,хотя немного и тяжеловаты :gitar:
|
раялы, а самые галимые это балеты, да и индепентент мне не очень понравились
|
Кракс на мой взгляд лучшие на сегодняшний день
|
ну на самом деле, другие траки несовсем хуже кракса
прсото краскс хорошо раскрученный брэнд |
народ,вопрос..купила вот GK, но у низ кингпин закручивается не отверткой,а шестигранником..(шестигранник вроде бы на 5,5)..в комплекте шестигранник не шол..блин,где его купить не знаю( (
(в наборах не продаеца. |
Цитата:
|
Цитата:
п.с. а закрутить всё равно нада ..мне ток одну подвеску,вторая закручина норм..а эта,ваще жесть :( короч, за**у все магазы в округе,но достану,этот шестиграник. :rupor: |
Цитата:
|
Ruckus крутые.Только не берите высокие модели.
|
Я на grind king,как ни странно недолюбливаю кракс
|
Цитата:
|
Thunder - качество, но тяжелые
Krux - менее проктичные, но зато легче.... |
Mercury
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а у меня подвесы Thunder.мне их лично Кокорев вручил.он сам на них гонял.
|
кракс!!!
|
Кракс :d:
|
У меня дестракшн, не знаю как всем а мне очень нравятся. Хотя некот время гонял на кракс тоже вещь :good: !
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot