Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

ракета 08.05.2007 12:44

Tunder Silver Krux Destructo

Maakes 08.05.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от OH.
1.Krux
2.Tunder
3.Silver

во во.. :up:
Цитата:

Сообщение от >ManNY<
Tunder Silver Krux

ага! :up:

peresh 13.05.2007 16:17

FURY, IDEPENDENT :fogive: :fogive:

mr.HASH 14.05.2007 08:42

Krux я ток на них и котаю :good:

kmclod 15.05.2007 14:26

тенсор

Voodoo child 16.05.2007 18:58

Мне Crail понравились

Supremo 20.05.2007 22:20

Phantom - дерьмо (по крайней мере 1-ый) - взял по незнанию и потом проломилось основание. Grind King ништяковые, тока кингпин уже ломался, а так просто супер, идеальны для грайндов (собственно из названия ясно :))

a_Ka 22.05.2007 14:10

destructo
tensor
crux
thunder
grind king

в порядке убывания интереса)

rex.skate 26.05.2007 16:58

Народ подскажите,чё делать,мож я тупой канеш)у меня подвески Вентур покупал в Про,так вот у них нереально кароткие кинпины,сначала катал на затянутых а гайки уже считай слезали с болтов!!!решил поменять кинпин,начал вытаскивать старый - а хер,полчаса по нему молотком фигачил,впечатление такое будто он снизу приварен!!!што делать??? :insane:

kmclod 26.05.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от -ZIGGY-
independent

ветераны, но и вправду тяжеловаты

Old-scool 26.05.2007 18:16

VENTURE

Maakes 01.06.2007 01:55

Цитата:

Сообщение от Old-scool
VENTURE

крутые,но кракс лучше

-ZIGGY- 01.06.2007 03:14

Цитата:

Сообщение от kmclod
ветераны, но и вправду тяжеловаты

ну вот люди говорят венчур.а они приблизительно такиеже)))
зато инд попрочней будет.у краксе(как один человек говорил)хэнгер базу не пробивает))

Maakes 02.06.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от -ZIGGY-
кракс

так и так они..лучше я не встречал..

grubby 10.06.2007 17:01

VENTURE

Maakes 11.06.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от grubby
VENTURE

тож ничё

Tom Cat 12.06.2007 00:12

Krux самые крутые :gitar:

LOPSTER 12.06.2007 02:10

Krux и Тензер

neGGGAAA 13.06.2007 15:28

купил себе Krux подвесы вчера , вообще n1 :)
супер , мне нравяться оч.

HotWax 13.06.2007 15:56

я считаю что самые лучшие это Krux и Тандер :good:


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot