![]() |
Tunder Silver Krux Destructo
|
Цитата:
Цитата:
|
FURY, IDEPENDENT :fogive: :fogive:
|
Krux я ток на них и котаю :good:
|
тенсор
|
Мне Crail понравились
|
Phantom - дерьмо (по крайней мере 1-ый) - взял по незнанию и потом проломилось основание. Grind King ништяковые, тока кингпин уже ломался, а так просто супер, идеальны для грайндов (собственно из названия ясно :))
|
destructo
tensor crux thunder grind king в порядке убывания интереса) |
Народ подскажите,чё делать,мож я тупой канеш)у меня подвески Вентур покупал в Про,так вот у них нереально кароткие кинпины,сначала катал на затянутых а гайки уже считай слезали с болтов!!!решил поменять кинпин,начал вытаскивать старый - а хер,полчаса по нему молотком фигачил,впечатление такое будто он снизу приварен!!!што делать??? :insane:
|
Цитата:
|
VENTURE
|
Цитата:
|
Цитата:
зато инд попрочней будет.у краксе(как один человек говорил)хэнгер базу не пробивает)) |
Цитата:
|
VENTURE
|
Цитата:
|
Krux самые крутые :gitar:
|
Krux и Тензер
|
купил себе Krux подвесы вчера , вообще n1 :)
супер , мне нравяться оч. |
я считаю что самые лучшие это Krux и Тандер :good:
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot