Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

RAsh 18.08.2006 19:04

курю иногда, когда грустно или скучно, бывает по пьяни, а алкоголь у меня с курением не воспринемается, или это водка+корейская морковка=беееее
а так люблю курить чай :)

parallax 18.08.2006 19:12

аа я давно курю
и все равно считаю это поэтичным ага

не люблю только когда гавнё какое-то курят

nastroenie 18.08.2006 19:26

мммм хочу сигарету

Outsider 18.08.2006 20:33

Курени не как не уложиться с моим материальным Благо состоянием..

LeoRomero 18.08.2006 23:59

плохо отношусь но витя с антиком меня скурили

a_f.e.a.r. 30.08.2006 04:03

курить - дерьмо!

F@#kin' Child 20.12.2006 18:43

дада, курить действительно дерьмо
смысла невижу проста
и нифига это от нервов не помагает =(
просто придумали бред для помутнения
человеческого разума :)
*и захвата мира*
никогда не буду курить

Alex Madigan 20.12.2006 20:43

Курила,курю и буду курить!И умру в окружении своих зеленых детей! :kz:

zircool 18.12.2008 16:01

хотелось бы уже начать бросать..

TrueProSkater 18.12.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от lencha
не курю

:133::133::133:

Slacker 18.12.2008 16:56

дружу с курящей компанией, но сам не курю
надо же как то выебнуться:d:

Chelmak 18.12.2008 17:03

не курю


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot