![]() |
курю иногда, когда грустно или скучно, бывает по пьяни, а алкоголь у меня с курением не воспринемается, или это водка+корейская морковка=беееее
а так люблю курить чай :) |
аа я давно курю
и все равно считаю это поэтичным ага не люблю только когда гавнё какое-то курят |
мммм хочу сигарету
|
Курени не как не уложиться с моим материальным Благо состоянием..
|
плохо отношусь но витя с антиком меня скурили
|
курить - дерьмо!
|
дада, курить действительно дерьмо
смысла невижу проста и нифига это от нервов не помагает =( просто придумали бред для помутнения человеческого разума :) *и захвата мира* никогда не буду курить |
Курила,курю и буду курить!И умру в окружении своих зеленых детей! :kz:
|
хотелось бы уже начать бросать..
|
Цитата:
|
дружу с курящей компанией, но сам не курю
надо же как то выебнуться:d: |
не курю
|
| Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot