![]() |
я курю и не только сигареты))))))
|
Цитата:
|
Цитата:
а ты прям молодец)))) :good: |
Цитата:
|
табак гавно не вставляет
|
как к этому можно относиться?как к твоему не достатку. потому что это глупо травить себя за деньги. вот сам бросить немагу :bye:
|
Да ну бред... Никогда мое отношение к человеку даже на 0,00000000001 процента не изменится от того, курить он или нет... Ваще к этому никак не отношусь..
|
к курению я не отношусь
|
я не курю :)
|
я не че ваще не курю и не када не буду !!!!!!!!!!!!!
|
курю
много курю |
Цитата:
|
ну бывает курю бывает нет, в основном не курю
|
нормально отношусь
сам тоже курю |
я ваще электро паровоз
|
Цитата:
|
эх...охота бросить курить,но не могу...=\ :down:
|
Lita
так не бывает! если чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, ты этого добьешься... а это все бред! |
впринцепи,я с тобой согласна,но что бы что добиться того что ты действительно хочешь,нужно иметь большую силу воли,она у меня конечно есть,но все же не могу я бросить,видемо мне это просто нравится.хотя я понимаю что это очень вредно =\
|
ЗВЕЗДА не курит
|
| Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot