Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

PDX^molotov^ 05.07.2006 14:38

я курю и не только сигареты))))))

kREIzi 05.07.2006 14:42

Цитата:

Сообщение от королева
молодец!!

спасиб :good: ! мне все это говорят :biggrin:

королева 05.07.2006 14:45

Цитата:

Сообщение от kREIzi
Цитата:
Сообщение от королева
молодец!!

спасиб !

уважаю людей,которые бросают вредные привычки! просто многие говорят,типа,"да ну.я уже столько лет курю,не получится бросить" а сами даже не пытаются!
а ты прям молодец)))) :good:

stance 05.07.2006 14:47

Цитата:

Сообщение от Булочкин
Курю, када бухой, хотя

во-во.....тоже самое...

mki 05.07.2006 15:15

табак гавно не вставляет

--->Milka 05.07.2006 17:23

как к этому можно относиться?как к твоему не достатку. потому что это глупо травить себя за деньги. вот сам бросить немагу :bye:

Katenka 05.07.2006 23:11

Да ну бред... Никогда мое отношение к человеку даже на 0,00000000001 процента не изменится от того, курить он или нет... Ваще к этому никак не отношусь..

Zephyr 06.07.2006 01:15

к курению я не отношусь

Лиза 06.07.2006 15:25

я не курю :)

Вика 06.07.2006 15:28

я не че ваще не курю и не када не буду !!!!!!!!!!!!!

Macintosh 06.07.2006 15:29

курю
много курю

королева 06.07.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от Вика
я не че ваще не курю и не када не буду !!!!!!!!!!!!!

и я тоже! :592:

></////0> 06.07.2006 15:31

ну бывает курю бывает нет, в основном не курю

New York Doll 06.07.2006 16:49

нормально отношусь
сам тоже курю

Macintosh 06.07.2006 16:50

я ваще электро паровоз

Katenka 06.07.2006 16:51

Цитата:

Сообщение от Pan4
я ваще электро паровоз

ахахах)) Хорошо что не электрочайник иль там электробритва))

Lita 06.07.2006 18:49

эх...охота бросить курить,но не могу...=\ :down:

Лиза 06.07.2006 19:50

Lita

так не бывает! если чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, ты этого добьешься... а это все бред!

Lita 06.07.2006 19:52

впринцепи,я с тобой согласна,но что бы что добиться того что ты действительно хочешь,нужно иметь большую силу воли,она у меня конечно есть,но все же не могу я бросить,видемо мне это просто нравится.хотя я понимаю что это очень вредно =\

МИСТЕР ШЛЯПА 06.07.2006 19:52

ЗВЕЗДА не курит


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot