Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

GoshaNov.net 25.12.2006 14:39

Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
а некоторые головой об плакат стукаются

По моему до него долетит только Кузнецов!И роллеры!

Isleworks 26.12.2006 00:48

его вроде повыше подняли, а че на стене ему не висится?

ситистар... 26.12.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Maкс
куда еще выше??
да не..норм плакат..с моим ростом и с ростом Карлика Бори..мы стоим все видем а остальные пригинаются,а в то время когда они пригинаются мы уже съезжаем))

так вот кто попросил повесить этот плакат:
убийцы московских перил, гэпов и ступеней

ребят это подстава :cry:

Sunshine Day 26.12.2006 00:55

ктонить в курсе,перилу уже поставили,а то соревнования то уже скоро,а ее вроде нет еще.

Сырой 26.12.2006 00:56

не поставили

Вика 26.12.2006 18:33

Во вторник поставить должны ... Тоесть сегодня . Вроде бы

cheesecake 26.12.2006 18:36

убогий бред

Zephyr 29.12.2006 03:47

плакат уже сняли?

zucchini 29.12.2006 13:26

плакат наконецто сняли
перила мне не очень понравилась
высокая шо******...

ПИСан 29.12.2006 13:30

есь тут кто?
:bigeyes:

ситистар... 29.12.2006 13:33

Цитата:

Сообщение от Torch
плакат наконецто сняли

а я видел что его подняли просто!?? :roll:
Цитата:

Сообщение от ПИСан
есь тут кто?

за такое и :fuckdog: могут


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot