![]() |
Цитата:
|
его вроде повыше подняли, а че на стене ему не висится?
|
Цитата:
убийцы московских перил, гэпов и ступеней ребят это подстава :cry: |
ктонить в курсе,перилу уже поставили,а то соревнования то уже скоро,а ее вроде нет еще.
|
не поставили
|
Во вторник поставить должны ... Тоесть сегодня . Вроде бы
|
убогий бред
|
плакат уже сняли?
|
плакат наконецто сняли
перила мне не очень понравилась высокая шо******... |
есь тут кто?
:bigeyes: |
Цитата:
Цитата:
|
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot