![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
бери не пожалеешь :good: |
а по весу они как?по сравнению с краксами
|
бля Venture одна из самых первых фирм-производителей.
траки заебатые lenok-circa-zy а ты не писди дурочка, не знаешь так бля хлебарезку прикрой!! |
Цитата:
|
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее IDOL.
|
хахахахх..Молодец Паша! :good: чёт ты прям очень агресивный..а как они по весу то?
[ADDED=Maakes]1172431792[/ADDED] ну хотя по идее вроде лёгкие |
чтобы вы не говорили, все равно кракс решает :592:
|
Цитата:
|
ну вам для сравнения у меня друг убил краксы за 3 недели котания по
мраморной гране а венчер у него уже пол года |
Цитата:
|
Bullet разъябал за 1-ый сезон
|
Independent - думаю самые мега тру
|
Destructo -клас
|
fury без коментариев :kz:
|
У меня траки INDUSTRIAL(black), друг с америки привез, очень лёгкие но один бейзплейт уже сломался :(
Venture теперь хочу!!! :bye: |
Буллет норм ваще и дешево
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot