![]() |
VYDY-NIGGA
что за бред?? натурал продукт, а табак, что не натурал ?? |
Цитата:
|
Цитата:
|
VYDY-NIGGA
ну да,конечно...просто курить сигаретыэто не круто...но ты такая продвинутая..ты куришь травку... |
Цитата:
|
Цитата:
|
VYDY-NIGGA
извини,но это бред...от травки тоже нет никакой пользы,я тебя уверяю.... |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
:tongue: |
я курила сигареты раза три в жизни.может чуть больше. на первом курсе траву и гаш каждый день втечении полугода- я так отупела, и все разговоры были только о том- кого как накурило и с какого бреда на ржачь попёрло. а теперь я курю оооочень редко- всё это фигня,можно раз в несколько месяцев. а моя подруга подсела на колёса изза травы (не знаю что за связь она тут нашла), по 5 колёс за рас жрёт, и ей от этого ничего не бывает. я бы коньки отбросила. другая- кололась, два раза из больницы сбегала, а теперь с гипатитом сидит и родить не может. как кому нравится короче, тот так и делает
|
в октябре бросил :tongue: :tongue:
|
курение есть зависимость не никотиновая
курение есть зависимость психологическая |
Да о чем тут ващ мона спорить?...
Кто-то курит, кто-то нед... Никто не сможет никого переубедить |
Курю, пью, радуюсь жизни, destroy yourself :guns:
|
общими усилиями с мужем решили что нада бросать потихоньку:)...ему...
воть вообще отношусь...спокойно когда курит не родной человек |
Цитата:
|
курю трубку капитанскую ! Оч крутая вешь
|
ну впесду , бросил года четыре назад ... с тех пор ваще ни курю ...
|
Цитата:
|
| Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot