Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

AnalFriend 22.12.2006 11:58

Цитата:

Сообщение от агжанское
да не перила это!
это палки просто...перила бует ближе к контесту

дадада
а то когда я в парке был ее там вабще не было!

English Breakfast 22.12.2006 12:49

Да толку то, что перила что просто палки. Сам факт что она будет по середине.

Олуховатый 22.12.2006 14:23

ну я думаю чтоб было удобно подъезжать и под Фс и под Бс и регулярам и гуфи перилу целесообразнее поставить посередине..
Но вот думаю со ступенек тогда будет не очень удобно делатьчто нибудь типа нолли бс

Hawl 22.12.2006 14:49

мое мнение: норм будет но лучше между ступньками и склоном или как-нить еще...

Sunshine Day 22.12.2006 15:09

Цитата:

Сообщение от агжанское
да не перила это!
это палки просто...перила бует ближе к контесту

ну поставят то ее на месте этого макета.Ваще калл получается,прыгвть со ступеней будет неудобно,тока скользить,а меня не прет(((

Smelton 22.12.2006 18:19

можете в разделе фото создать тему и кидать туда новые фото адрика?ПЛИЗ

4ешка 23.12.2006 20:39

сегодня круто покатал там тока до ступеней не доезжал :bye:

Всё порадовало из обарудования кроме 2ой такой хрени которая для роллеров! Убратить её надо и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет! :592:

Ещё вздрогнул когда Вика С. закричала!
Это было что-то :laugh:

Олуховатый 23.12.2006 20:48

НУ че перила стоит?

4ешка 23.12.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от Олуховатый
НУ че перила стоит?

нет пока
а ступени грамотные :gitar:

сам олень 23.12.2006 20:57

короче может завтра поеду, и всё проверю, что вы тут наговорили

4ешка 23.12.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от сам олень
короче может завтра поеду, и всё проверю, что вы тут наговорили

А мне говорил что дела и вообще не поедишь!! :fuck:

Либо это набивание постов либо ты PIZDUN!?? :?

aragons 23.12.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от сам олень
короче может завтра поеду, и всё проверю, что вы тут наговорили

давай завтра со мной и мисс джессикой
а еще 4ешка мудаг

4ешка 23.12.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от aragons
давай завтра со мной и мисс джессикой

3 скама уже есть :guns:

Zephyr 24.12.2006 20:24

[QUOTE=4ешка]

и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет! :592:
QUOTE]


ДА!!!!!!!!!! :frown:
Что за **** додумался повесить туда этот плакат!? Теперь не реально с фанбокса выпрыгивать не стукнувшись головой об него! он же висит реал очень низко! ещебы на фанбокс постилили! :mad: :down:

Isleworks 24.12.2006 20:27

да блин, плакат это конечно...

!!SHAKE JUNT!! 25.12.2006 00:34

Мляя , такой сладкие ступеньки ...наша куйня из под коня в самотыке ваще сааакс.

AnalFriend 25.12.2006 11:50

мне ваще кажется что через год пол после 7 ступенек поламается!
и тяжело будет потом уезжать!


Цитата:

Сообщение от КАФЭ
да блин, плакат это конечно...

дададададда
на добы плакат или убрать или повыше повесить!

Pangaea 25.12.2006 13:12

Цитата:

Сообщение от AnalFriend
на добы плакат или убрать или повыше повесить!

куда еще выше??
да не..норм плакат..с моим ростом и с ростом Карлика Бори..мы стоим все видем а остальные пригинаются,а в то время когда они пригинаются мы уже съезжаем))

Miss Jessica 25.12.2006 13:13

а некоторые головой об плакат стукаются

Zephyr 25.12.2006 14:37

:592: кароч приеду в парк с ножницами, и если плакат не будет снят, сам его срежу! :fred:


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot