Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

BUSINKA 14.11.2009 09:34

Делаю кик на месте все аухевают(для них это *****то) и уходят

i love fallen 14.11.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Anz
Чаще друзья хотят сами ченить попробавать на моей деке чем меня просят покозать...

вово мэнуал пытались делать, мне весь щелчок стёрли ушлёпки

CAXAP 14.11.2009 16:07

делаю 360 бс реверт и говорю что больше нехуя не умею

фунахушный 14.11.2009 19:40

когда у меня просят показать чё нить я перевожу стрелки и говорю вот он хорошо умеет а от меня отвяжитесь

Клим 14.11.2009 21:38

Когда Меня, просят показать какой нить переворот доски, то дела Инвард и получается) а остальные не идут когда на показуху, наоборот, Ток доской ударяюсь(

veerux 14.11.2009 21:54

когда просят показать...
достаю и показываю

carlin 20.11.2009 18:22

всегда кикфлип показываю:d::d:

Лёшка 17.12.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от фунахушный (Сообщение 1699307)
когда у меня просят показать чё нить я перевожу стрелки и говорю вот он хорошо умеет а от меня отвяжитесь


truri 24.12.2009 15:30

когда просят показать
 
Ага, у меня тоже так было, чему я очень удивилась. Мне объяснили, пока гормоны, ответственные за это, вырабатываются, молоко есть, вот и все.

pop23 23.05.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от carlin
всегда кикфлип показываю

аххаха)) я тоже всегда кик показываю.
моему другу мужик сказал покажи че нить, друг сказал, давай я хард сделаю с первой попытки а ты мне лимонад купишь. мужик согласился, а друг кик сделал :mrgreen:

wtfz 11.06.2010 08:34

мужик шарил в скейт трюках?

pop23 13.06.2010 15:34

да ни чо он не шарил, мы всегда названия украшаем, я шовит сделаю, а всем говорю что 360 флип, (типо название такое крутое :cool: )

Teh Quing 13.06.2010 16:45

у меня в 70% с первого раза все идет.Ток вот неблагодарные есть люди-_- Им покажешь и они говорят,что легкотня и еслиб сами катались на скейте это за неделю выучили.(о кикфлипе).А некоторые от олли хереют^^

canep 13.06.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Teh Quing (Сообщение 1738737)
у меня в 70% с первого раза все идет.Ток вот неблагодарные есть люди-_- Им покажешь и они говорят,что легкотня и еслиб сами катались на скейте это за неделю выучили.(о кикфлипе).А некоторые от олли хереют^^

ну так олли то тоже можно по разному сделать

KaktyZzz 14.06.2010 07:13

А я как свич хардфлип научился другу сказал,он говорит "тышо гониш?неверю покажи!" ну и пришлось показывать но когда он смотрел на меня и я пытался что сделать этот трюк то у меня не получалось,а он злорадствовал что ещё больше сбивало с настроя на трюк,но в результате раза с 8 я сделал и друг охерел;)

Teh Quing 14.06.2010 10:32

к черту таких завистливых друзей

idiffer 07.08.2010 17:12

я давно еще за собой заметил, что когда от получившегося трюка что-то зависит, то ни хрена не получается. и когда друзья просят "покажи" и даже когда играю в скейт.

ILWSP 07.08.2010 19:33

чаще нет

но иногда да

DARAKON 22.08.2010 15:51

когда просят специально то 100% хер что получится))) хотя и бывают исключения, но тогда Я сам офигеваю:icon_mrgr

HastemaNS 24.08.2010 01:24

я конечно вообще ньюб:rolleyes:олли пока только умею но млять когда друзья рядом то вообще иногда даже ехать немогу:twisted:чуть что не так сделаешь и под**ы начинаются


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot