Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

GoshaNov.net 08.02.2007 22:22

У меня сейчас Venture и всё ОК! :good:

EGOR 10.02.2007 00:01

народ что скажите о подвесках element?
полсьл в шопе увидел захотелось купить , но вот хорошие ли они ?
были у меня Venture :
кинпин сломал , 1 часть вывалилась , а вторая невытаскивалась , я молотком фигачил , фигачил не получилось , купил другие траки :)

214 10.02.2007 02:09

desctructo.....Destructo......)))))))).....

заварной 10.02.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от EGOR
кинпин сломал , 1 часть вывалилась , а вторая невытаскивалась , я молотком фигачил , фигачил не получилось

эх ты надо было высверливать что я делал роньше на своих Independent на которых кингпин сломался только через год
хОЧУ новые траки кракс луибарлето

lenok-circa-zy 11.02.2007 01:28

Цитата:

Сообщение от заварной
эх ты надо было высверливать что я делал роньше на своих Independent на которых кингпин сломался только через год
хОЧУ новые траки кракс луибарлето

=)а у меня роял..хочу тож кракс..тока другие)

HotWax 11.02.2007 02:03

Thunder :fogive: :fogive: :fogive:

gosha_sk8 13.02.2007 00:45

закрутил подвеску я,
и не едет них...я,
что же делть мне сйчас,
натинуть противогас?

РИФМА БЛЛЯ! РОДИЛАССЬ!

enjoyment! 13.02.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от gosha_sk8
закрутил подвеску я,
и не едет них...я,
что же делть мне сйчас,
натинуть противогас?



РИФМА БЛ
РОДИЛАССЬ!

причём тут противогаз?
дурак!


щас ройал а так кракс

Gagr0074 13.02.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от enjoyment!
причём тут противогаз?
дурак!


щас ройал а так кракс

о песец, песец! Рифмы! А я купил крейл- полгода ху.ел, кингпин б.Л.Я сломал и больше не катал! Йоу!

NasTenysH2307 19.02.2007 00:39

траки тенсор пойдут для начала?

HotWax 19.02.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от NasTenysH2307
траки тенсор пойдут для начала?

конешно, они нормальные траки :up:

empty. 19.02.2007 10:36

тандер кракс) :fogive:

-Mojai- 19.02.2007 12:41

только krux и не эбет :gitar:

Maakes 19.02.2007 20:09

А где в москве ща краксы купить мона?

Mets-Sors 19.02.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от Maakes
А где в москве ща краксы купить мона?

в продвижении!наверно!

Maakes 19.02.2007 20:50

а какой сайт у продвижения??

Mets-Sors 19.02.2007 20:51

удали старые сообщения!

Maakes 19.02.2007 20:52

Цитата:

Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
удали старые сообщения!

усё!!!!!

Mets-Sors 19.02.2007 20:52

Цитата:

Сообщение от Maakes
а какой сайт у продвижения??

http://www.proskate.ru/index.php!там нет уже смотрела

Maakes 23.02.2007 18:49

а чё насчёт венчур скажите???как они вообще?крепкие?и как по весу??


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot