![]() |
У меня сейчас Venture и всё ОК! :good:
|
народ что скажите о подвесках element?
полсьл в шопе увидел захотелось купить , но вот хорошие ли они ? были у меня Venture : кинпин сломал , 1 часть вывалилась , а вторая невытаскивалась , я молотком фигачил , фигачил не получилось , купил другие траки :) |
desctructo.....Destructo......)))))))).....
|
Цитата:
хОЧУ новые траки кракс луибарлето |
Цитата:
|
Thunder :fogive: :fogive: :fogive:
|
закрутил подвеску я,
и не едет них...я, что же делть мне сйчас, натинуть противогас? РИФМА БЛЛЯ! РОДИЛАССЬ! |
Цитата:
дурак! щас ройал а так кракс |
Цитата:
|
траки тенсор пойдут для начала?
|
Цитата:
|
тандер кракс) :fogive:
|
только krux и не эбет :gitar:
|
А где в москве ща краксы купить мона?
|
Цитата:
|
а какой сайт у продвижения??
|
удали старые сообщения!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а чё насчёт венчур скажите???как они вообще?крепкие?и как по весу??
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot