![]() |
ну только Grant Patterson... :fogive:
|
Alex Tushev - лучший! и это не обсуждается!
|
Здесь о стиле говорят! А стильный только ЮРА ГОЛОВЛЁВ!!!!
|
дрозд
|
Грязный!!!!!!!!!)))))))))))))
|
дрозд круче тушева катается!!!!!!! вы чё??????????? ваще чтоль, он приземлял много раз бс флип с биг фо, это вам не шутки :good:
|
Цитата:
|
emin, strukov, kuzovenko
|
ГП лучший=) и самый стильный =)
|
И Струков еще. А у Кузовенко мне только флипы нравятся.
|
эмин алиев
|
Стас Никитин - балерина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Цитата:
|
Волков, Зайцев, Медведев, Кузнецов, Бобров, Котов....
ещё Рыбаков |
гошан конышев!!!
|
я :good: и Ди-Род
|
Цитата:
|
Цитата:
|
полюбому самый крутой Влад Есаулков
|
Дрозд ;)
|
| Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot