Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Самый стильный русский прорайдер (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24617)

s1ck 24.05.2007 01:12

ну только Grant Patterson... :fogive:

An. 24.05.2007 01:18

Alex Tushev - лучший! и это не обсуждается!

Antwuan 24.05.2007 01:30

Здесь о стиле говорят! А стильный только ЮРА ГОЛОВЛЁВ!!!!

a_Ka 24.05.2007 01:35

дрозд

Ябло4ко 24.05.2007 01:44

Грязный!!!!!!!!!)))))))))))))

АЩИК 24.05.2007 01:45

дрозд круче тушева катается!!!!!!! вы чё??????????? ваще чтоль, он приземлял много раз бс флип с биг фо, это вам не шутки :good:

hard 24.05.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от АЩИК
он приземлял много раз бс флип с биг фо, это вам не шутки

не,это тушев был... :laugh:

></////0> 24.05.2007 02:33

emin, strukov, kuzovenko

s1ck 24.05.2007 03:09

ГП лучший=) и самый стильный =)

English Breakfast 24.05.2007 08:06

И Струков еще. А у Кузовенко мне только флипы нравятся.

TyPuCT 24.05.2007 14:48

эмин алиев

ЗГСРУК 24.05.2007 16:25

Стас Никитин - балерина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

THE DADA 24.05.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от kreker_
не Дрозд всетаки круче Тушева жгет

Светлана лучше Есаулкова

Sofa 24.05.2007 16:56

Волков, Зайцев, Медведев, Кузнецов, Бобров, Котов....
ещё Рыбаков

xenie 24.05.2007 17:12

гошан конышев!!!

!!SHAKE JUNT!! 24.05.2007 17:35

я :good: и Ди-Род

daddy 24.05.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от xenie
гошан конышев!!!

нормалЬно шутканул.

SK8KILLAH 24.05.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от daddy
Цитата:
Сообщение от xenie
гошан конышев!!!
нормалЬно шутканул.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это точно

мяуЧ-ч 24.05.2007 22:28

полюбому самый крутой Влад Есаулков

dreamcatcher 25.05.2007 03:28

Дрозд ;)


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot