![]() |
когда как=)
|
потому что ты хочешь выебнуться и думаешь не о трюки,а о том как бы *****то показать парням чтобы они тебя респектанули, а всё из за того что ты наверное им рассказывал хвастался как *****то научился а на самом деле ты СОСЁШЬ ушерб
|
Цитата:
|
Цитата:
|
на самом деле когда как
когда только сбивают, когда наоборот всё чики-пуки короче под настроение |
Цитата:
|
никогда ничего не получица, настрой не тот, да и когда над душой стоят.... а бывает ещчо соберуца где нить сидят и глазеют как ты пытаешся ч то то выучить:down: и кричат - ни... не получица.....
|
Цитата:
|
я не знаю почему атк но когда не кто не видит я даже трешку заземляю и хилы всякие и кики а когда хочешь пооказать типо смотри я делаю трюк аткой то то кер его сделать ваще не реал прям блин это досада
|
надо ради себя просто катать , тогда все будет получаться.
и еще ебло такое похеростичное сделать , типа тебе ваще все пох и не смареть ни на кого )я так всегда катаю (((((Ж Но тогда все получается ,неважно смотрит кто то или нет |
Цитата:
|
я классный, у меня всегда всё получается!:biggrin:
|
пофигу. если трюк стабильный получается нет нет.
|
ко мне подходили ребята с сэмками просили показать.. но т.к. я новичок и нечего толком не умею я развернулся на задней подвеске на 180 градусов, сделал фингерфлип и стал реальным пацаном:laugh::biggrin:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Когда на соревнованиях например учавствую в последнее время все получаеться)
|
самое крутое, когда трюк дрочишь, он у тебя нестабильный, но пару раз делал, и хочешь показать, и БАЦ сделал четко так с первого раза, все *****и, ты тоже... потом пытаешься когда уже никто не смотрит, и больше не получается(( у меня так было я в скейт загадал подряд биггерфлип в своей и в фейки О.о а потом не мог их очень долго сделать...)
|
даже больше НЕ получаются не трюки , а что то другое, например криво едешь или типо того ахуха или если со ступенек то все время еще попытку дай и сделаю типо того..
|
Иногда
|
| Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot