Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

Romachka sk8er 27.05.2009 12:02

когда как=)

oxyjke 08.07.2009 01:16

потому что ты хочешь выебнуться и думаешь не о трюки,а о том как бы *****то показать парням чтобы они тебя респектанули, а всё из за того что ты наверное им рассказывал хвастался как *****то научился а на самом деле ты СОСЁШЬ ушерб

БуМЪ! 08.07.2009 01:28

Цитата:

Сообщение от oxyjke (Сообщение 1668774)
потому что ты хочешь выебнуться и думаешь не о трюки,а о том как бы *****то показать парням чтобы они тебя респектанули, а всё из за того что ты наверное им рассказывал хвастался как *****то научился а на самом деле ты СОСЁШЬ ушерб

сам эту теория вывел?

СРУЩЩИЙ 08.07.2009 03:14

Цитата:

Сообщение от oxyjke
потому что ты хочешь выебнуться и думаешь не о трюки,а о том как бы *****то показать парням чтобы они тебя респектанули, а всё из за того что ты наверное им рассказывал хвастался как *****то научился а на самом деле ты СОСЁШЬ ушерб

ты про Антона Немтинова? ну длинного такого

Tweek27 08.07.2009 14:04

на самом деле когда как
когда только сбивают, когда наоборот всё чики-пуки
короче под настроение

Sunshine Day 09.07.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от СРУЩЩИЙ
ты про Антона Немтинова? ну длинного такого

не,про алексея урмашева ,нолли бигспин дабл хил откуда угодно могу который)

AlexanderLagg 09.07.2009 10:43

никогда ничего не получица, настрой не тот, да и когда над душой стоят.... а бывает ещчо соберуца где нить сидят и глазеют как ты пытаешся ч то то выучить:down: и кричат - ни... не получица.....

СРУЩЩИЙ 09.07.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Sunshine Day
не,про алексея урмашева ,нолли бигспин дабл хил откуда угодно могу который)

сука не гноби меня таким дерьмом

Sierra 09.07.2009 16:30

я не знаю почему атк но когда не кто не видит я даже трешку заземляю и хилы всякие и кики а когда хочешь пооказать типо смотри я делаю трюк аткой то то кер его сделать ваще не реал прям блин это досада

savon2k 09.07.2009 18:12

надо ради себя просто катать , тогда все будет получаться.
и еще ебло такое похеростичное сделать , типа тебе ваще все пох и не смареть ни на кого )я так всегда катаю (((((Ж
Но тогда все получается ,неважно смотрит кто то или нет

Ripper 09.07.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от savon2k
ебло такое похеростичное сделать , типа тебе ваще все пох и не смареть ни на кого

ахахах + :up:

БЕЗ ИМЕНИ... 22.07.2009 01:24

я классный, у меня всегда всё получается!:biggrin:

lunatik 06.08.2009 09:56

пофигу. если трюк стабильный получается нет нет.

AlexanderLagg 07.08.2009 15:39

ко мне подходили ребята с сэмками просили показать.. но т.к. я новичок и нечего толком не умею я развернулся на задней подвеске на 180 градусов, сделал фингерфлип и стал реальным пацаном:laugh::biggrin:

AlexanderLagg 07.08.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от AlexanderLagg
стал реальным пацаном

мож эт от того что я лысый?

Tricker 21.09.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от savon2k
надо ради себя просто катать , тогда все будет получаться.

Вот. А ещё ИМХО показывать что нибудь не сильно крутое (ну типа не то, что ты токо что выучил, долбил весь сезон) а что нибудь стандартное. Я обычно что нибудь из фристайла прикольное делаю. В последнее время кстати не только фристайл на людях стал получаться)))

Возможно ты 26.09.2009 13:35

Когда на соревнованиях например учавствую в последнее время все получаеться)

Jey 24.10.2009 11:05

самое крутое, когда трюк дрочишь, он у тебя нестабильный, но пару раз делал, и хочешь показать, и БАЦ сделал четко так с первого раза, все *****и, ты тоже... потом пытаешься когда уже никто не смотрит, и больше не получается(( у меня так было я в скейт загадал подряд биггерфлип в своей и в фейки О.о а потом не мог их очень долго сделать...)

Speed Demons 25.10.2009 09:58

даже больше НЕ получаются не трюки , а что то другое, например криво едешь или типо того ахуха или если со ступенек то все время еще попытку дай и сделаю типо того..

Молоко 13.11.2009 23:28

Иногда


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot