![]() |
KRUX :gitar:
|
KRUX крутые, но дурацкий шестигранник(почти на всех
Tunder ах*енные! Ещё слышал, что Fury неплохо делает траки... |
Цитата:
|
krux и Thunder нормальные
|
у меня ROYAL
|
Thunder самые сладкие траки ;)
|
вот се тоже thunder хочу
|
Индепендет тракс!!!!!!!!!!!!!!!
|
кракс венчер инди
:good: |
Thunder решают!
|
кракс,венчур и грид кинги решают! :good: :good: :good:
|
Вложений: 1
Цитата:
кстати вот эти скока стоят и хорошие ли они? |
Цитата:
|
а как LOW от HI отличить в магазе?????
|
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=ВАНЮША]1170827376[/ADDED] Цитата:
хотя у меня долго держалсиь кинг пин быстро летит... |
Цитата:
|
Цитата:
|
а чио на счёт подвесок Silver скажите
|
Silver-говно не бери. с кингпином полное дерьмо, может так сломаться, что не вытащишь.
кракс бери. |
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot