Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

'simple' 13.01.2007 16:58

KRUX :gitar:

ОН. 13.01.2007 17:58

KRUX крутые, но дурацкий шестигранник(почти на всех
Tunder ах*енные!
Ещё слышал, что Fury неплохо делает траки...

Лина 14.01.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от ОН.
KRUX крутые, но дурацкий шестигранник(почти на всех

вот вот. даже можно сказать нереально найти не с шестигранником(

morz 18.01.2007 17:59

krux и Thunder нормальные

lenok-circa-zy 26.01.2007 13:08

у меня ROYAL

HotWax 26.01.2007 15:55

Thunder самые сладкие траки ;)

Toha 26.01.2007 23:31

вот се тоже thunder хочу

TheBOSS 29.01.2007 00:16

Индепендет тракс!!!!!!!!!!!!!!!

!!SHAKE JUNT!! 05.02.2007 02:38

кракс венчер инди
:good:

Михал 05.02.2007 16:30

Thunder решают!

enot`s 05.02.2007 16:31

кракс,венчур и грид кинги решают! :good: :good: :good:

Maakes 05.02.2007 17:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Лина
вот вот. даже можно сказать нереально найти не с шестигранником(

ну это плохо если нет шестигранника с траками..а если он есть то в чём проблы?
кстати вот эти скока стоят и хорошие ли они?

ОН. 05.02.2007 21:26

Цитата:

Сообщение от Maakes
кстати вот эти скока стоят и хорошие ли они?

Даааааааааааааа... это просто сеГ3траки!!! обожаю именно эту расцветку и сами KRUX... в неиграх 920р за один трак :good:

Maakes 06.02.2007 22:10

а как LOW от HI отличить в магазе?????

enot`s 06.02.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Maakes
а как LOW от HI отличить в магазе?????

у продавца спроси..в блек сайдс не больше 1700 стоят! :good:

ВАНЮША 07.02.2007 09:49

Цитата:

Сообщение от enot`s
грид кинги

ужас

[ADDED=ВАНЮША]1170827376[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от enot`s
грид кинги

ужас

хотя у меня долго держалсиь


кинг пин быстро летит...

>_< 07.02.2007 09:50

Цитата:

Сообщение от ВАНЮША
ужас

угу

lenok-circa-zy 07.02.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Maakes
ну это плохо если нет шестигранника с траками..а если он есть то в чём проблы?
кстати вот эти скока стоят и хорошие ли они?

ОНИ В СКВОТЕ.1800.

Maakes 08.02.2007 17:09

а чио на счёт подвесок Silver скажите

Diogen 08.02.2007 19:34

Silver-говно не бери. с кингпином полное дерьмо, может так сломаться, что не вытащишь.
кракс бери.


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot