Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

champ 12.03.2006 21:56

курю.

born to lose! 12.03.2006 21:57

курю когда есть кто нибудь с сигаретами

BE$$ONNICA 12.03.2006 21:58

:rolleyes: Я не курю!...не люблю зависить от чего бы то ни...

*НОЧЬ* 12.03.2006 22:00

к у рю

ДруК 12.03.2006 22:00

нЭ курю 4ета йа..

Dead Moon Night 12.03.2006 22:02

курю и табак и канабис

4e1 12.03.2006 22:16

Курение это рак
Рак это смерть
Смерть это Рай
Рай это Солнце
Солнце это Счастье
ККурите Дети на здоровье. :)
А вобще это всё фигня сажаешь себе организм :down: :bye:

Zero106 13.03.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от Bb
..на это нет времени..

но ведь на кофе есть!?;)

ReozK 13.03.2006 07:09

ХОЧУ ,прямо щас,надо очень!
аааааааааааа..................
паника!куритькуритькуритькуритькуритькуритькуритькуритькуритькурить

Ленин 13.03.2006 07:12

да, у меня сигареты час назад кончились, я подыхаю сижу

ReozK 13.03.2006 07:17

Цитата:

Сообщение от Ленин
да, у меня сигареты час назад кончились, я подыхаю сижу

а у меня другая проблема...........СИГАРЕТ ЖОПОЙ ЖУЙ,вот только ПАЛЕВО!
ещё 15 минут и обкурюсь,никотин из жопы будет лезть!

грендайзер 13.03.2006 11:21

ReOzK
зачемже так ? )))

Sofa 13.03.2006 11:31

не курю.ценю себя.

Mr.kickflip 13.03.2006 13:03

не куррррюююю!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАеТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВИЯ!

deck 13.03.2006 19:32

Отношусь пассивно.Сам не курю :good:

digital chaos 13.03.2006 20:29

Ленин
ReOzK
СЛАБАКИ (с)
:mrgreen: :mrgreen:

k3uc 13.03.2006 21:31

а отношение к курению чего надо высказать ? :)

Nevermind 13.03.2006 21:50

Я шмалю и похъ. :133:

zippygirl 13.03.2006 23:26

не курю...ну если только иногда...очень редко...раз в полгода примерно...мне незя... :rolleyes:

Алинка 14.03.2006 16:50

не не курю... я на лыжах бегаю :592:


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot