![]() |
курю.
|
курю когда есть кто нибудь с сигаретами
|
:rolleyes: Я не курю!...не люблю зависить от чего бы то ни...
|
к у рю
|
нЭ курю 4ета йа..
|
курю и табак и канабис
|
Курение это рак
Рак это смерть Смерть это Рай Рай это Солнце Солнце это Счастье ККурите Дети на здоровье. :) А вобще это всё фигня сажаешь себе организм :down: :bye: |
Цитата:
|
ХОЧУ ,прямо щас,надо очень!
аааааааааааа.................. паника!куритькуритькуритькуритькуритькуритькуритькуритькуритькурить |
да, у меня сигареты час назад кончились, я подыхаю сижу
|
Цитата:
ещё 15 минут и обкурюсь,никотин из жопы будет лезть! |
ReOzK
зачемже так ? ))) |
не курю.ценю себя.
|
не куррррюююю!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАеТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВИЯ! |
Отношусь пассивно.Сам не курю :good:
|
Ленин
ReOzK СЛАБАКИ (с) :mrgreen: :mrgreen: |
а отношение к курению чего надо высказать ? :)
|
Я шмалю и похъ. :133:
|
не курю...ну если только иногда...очень редко...раз в полгода примерно...мне незя... :rolleyes:
|
не не курю... я на лыжах бегаю :592:
|
| Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot