![]() |
Я естественно поеду)
|
я мб) пока не знаю)
|
Кто в четверг то?
|
я сто пудов пойду :gitar: как всегда в 3 в центре зала?
|
можно пораньше думаю,в час может
|
может тогда в 2 а то в час не успею(
|
Я не смогу( На дачу уезжаю :bye:
[ADDED=Margera]1209398772[/ADDED] А в среду никто покатать не хочет? |
я хочу но не могу :( :( :(
|
Пойду в четверг. Решайте, во сколько.
|
давайте в четверг в 2 часа
|
отлично в 2 в центре зала
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
а вот в четверг ток с двух так что ударь себя об стену |
Цитата:
|
вот имено(к стати уже отписавался) :592:
|
народ я новичок хочу научится делать трюки и т.д. умеею пока делать ток олли(кто нить поедет сёня в владыкино(сигнальное) а то одному скучно кататься если чё ася 8482157
|
aim ты хочешь чтобы ктото поехал к тебе во владыкино катать?
|
я буду 1 мая в часов три может в 2 как получится приехать
|
Вышла ГТА 4. Теперь поход на ПП у меня под большим вопросом : D
Мужики, кто точно завтра пойдет - телефон дайте на всякий случай. |
Завтра в 2 часа в центре зала как всегда
8 915 185 92 19 ми |
| Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot