Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу новичков из москвы для совсмесного катания ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42248)

<M@tt> 28.04.2008 18:18

Я естественно поеду)

Ice 28.04.2008 19:40

я мб) пока не знаю)

Nilarium 28.04.2008 19:57

Кто в четверг то?

HOT_DOG 28.04.2008 20:33

я сто пудов пойду :gitar: как всегда в 3 в центре зала?

Nilarium 28.04.2008 20:37

можно пораньше думаю,в час может

HOT_DOG 28.04.2008 20:47

может тогда в 2 а то в час не успею(

Margera 28.04.2008 21:06

Я не смогу( На дачу уезжаю :bye:

[ADDED=Margera]1209398772[/ADDED]
А в среду никто покатать не хочет?

HOT_DOG 28.04.2008 21:09

я хочу но не могу :( :( :(

Свой в доску 28.04.2008 21:30

Пойду в четверг. Решайте, во сколько.

Nilarium 28.04.2008 21:32

давайте в четверг в 2 часа

HOT_DOG 28.04.2008 21:37

отлично в 2 в центре зала

Detom 28.04.2008 21:47

Цитата:

Сообщение от HOT_DOG
я сто пудов пойду

Цитата:

Сообщение от HOT_DOG
я хочу но не могу

Цитата:

Сообщение от HOT_DOG
отлично в 2 в центре зала

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

HOT_DOG 28.04.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от HOT_DOG
я хочу но не могу

эт в среду
а вот в четверг ток с двух так что ударь себя об стену

Margera 28.04.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от Detom
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
я сто пудов пойду

Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
я хочу но не могу

Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
отлично в 2 в центре зала

Он в среду имел ввиду, что не сможет... так?

HOT_DOG 29.04.2008 00:06

вот имено(к стати уже отписавался) :592:

aim 29.04.2008 09:50

народ я новичок хочу научится делать трюки и т.д. умеею пока делать ток олли(кто нить поедет сёня в владыкино(сигнальное) а то одному скучно кататься если чё ася 8482157

Ice 29.04.2008 18:04

aim ты хочешь чтобы ктото поехал к тебе во владыкино катать?

whax 29.04.2008 19:41

я буду 1 мая в часов три может в 2 как получится приехать

Свой в доску 30.04.2008 16:59

Вышла ГТА 4. Теперь поход на ПП у меня под большим вопросом : D
Мужики, кто точно завтра пойдет - телефон дайте на всякий случай.

Nilarium 30.04.2008 19:17

Завтра в 2 часа в центре зала как всегда
8 915 185 92 19 ми


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot