Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

СКЛИЗ 19.12.2006 19:57

Цитата:

Сообщение от Рома патроны
подъезд на ступени непривычный.
зато пирамида норм.
флэта больше.



а не в курсе где терь ломанная?
и ваще осталися центральный фанбокс:? :roll:

zucchini 19.12.2006 20:00

Всё остатлось.
Все молодцы, ничего не убрали, даже наоборот подбавили и места стало больше. Ломаная так и стоит в центре, просто придвинули её к столбу, круглая стоит справа от входа у стены.

Блэксайдс взбесил ващщееееее :guns: :guns: :guns:

Sheck 19.12.2006 20:00

2 СКЛИЗ .
надеюсь что да

Рома патроны 19.12.2006 20:00

Цитата:

Сообщение от СКЛИЗ
центральный фанбокс

он скраю у стены стоит рядом с минирампой вместо самого маленького фана.

ломаная почти там где и стояла стоит.

crank 19.12.2006 20:01

чё за блэксайдс?

Рома патроны 19.12.2006 20:02

Цитата:

Сообщение от Torch
Блэксайдс взбесил ващщееееее

ХАхахаХАХаахХАХ этот ебаный громадный плакат.

Sheck 19.12.2006 20:02

уууууууррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не убрали круглую!

zucchini 19.12.2006 20:02

Огромнейший баннер висит апрям в центре
мешает, изза него с разгонки не видно есть кто на другой стороне или нет :down: :down: :down:

Sheck 19.12.2006 20:04

да ваще сак

[ADDED=kolba]1166544288[/ADDED]
ф топку блэксайдс

zucchini 19.12.2006 20:08

ещё давно у когото была мысль сказать администрации что они дураки и чтоб они его убрали
нуну :)

слэйк. 19.12.2006 22:15

Как понять: съезжать с разгонки С РУКОЙ? :insane:

bonnan 20.12.2006 00:34

как в стрите разбегаешься чуть с скейтом в руке катя его задней подвеской потом ставишь переднюю ногу задней отталкиваешься и ставишь на скейт

слэйк. 20.12.2006 16:35

bonnan
а, понял
а что в этом сложного?

SerSkatЁR 20.12.2006 22:37

может то что надо рукой держать?

Kotletka 20.12.2006 22:50

чё за бред вы несёте?

Tommy 20.12.2006 23:02

ну это как ты просто с руки разгоняешся так же и на разгонках)

Aok 21.12.2006 03:53

Вот новость про этот фанбокс на маге и нормальная фотка:

http://skateboardmag.ru/2006/12/21/park.html

WAU 21.12.2006 04:28

может не по теме, но все же, для тех кто не знает - завтра парк закрыт

Буран Трубодурович 21.12.2006 09:21

earch
завтра это когда?)))))))))
в пятницу или четверг??

Miss Jessica 21.12.2006 09:28

чето перилаваще никак на фотке(


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot