![]() |
Цитата:
а не в курсе где терь ломанная? и ваще осталися центральный фанбокс:? :roll: |
Всё остатлось.
Все молодцы, ничего не убрали, даже наоборот подбавили и места стало больше. Ломаная так и стоит в центре, просто придвинули её к столбу, круглая стоит справа от входа у стены. Блэксайдс взбесил ващщееееее :guns: :guns: :guns: |
2 СКЛИЗ .
надеюсь что да |
Цитата:
ломаная почти там где и стояла стоит. |
чё за блэксайдс?
|
Цитата:
|
уууууууррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не убрали круглую!
|
Огромнейший баннер висит апрям в центре
мешает, изза него с разгонки не видно есть кто на другой стороне или нет :down: :down: :down: |
да ваще сак
[ADDED=kolba]1166544288[/ADDED] ф топку блэксайдс |
ещё давно у когото была мысль сказать администрации что они дураки и чтоб они его убрали
нуну :) |
Как понять: съезжать с разгонки С РУКОЙ? :insane:
|
как в стрите разбегаешься чуть с скейтом в руке катя его задней подвеской потом ставишь переднюю ногу задней отталкиваешься и ставишь на скейт
|
bonnan
а, понял а что в этом сложного? |
может то что надо рукой держать?
|
чё за бред вы несёте?
|
ну это как ты просто с руки разгоняешся так же и на разгонках)
|
Вот новость про этот фанбокс на маге и нормальная фотка:
http://skateboardmag.ru/2006/12/21/park.html |
может не по теме, но все же, для тех кто не знает - завтра парк закрыт
|
earch
завтра это когда?))))))))) в пятницу или четверг?? |
чето перилаваще никак на фотке(
|
| Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot