![]() |
Да-а?!?!?:roll: фигня какая-то!!! Может тогда и замарачиваться не будем?
Как сделать надпись под чертой?????:? |
+HALK+, подвесы отдельно 700... надпись: профаил\профаил\подпись...
|
Jamie я сейчас у ГЛЕБА сделал большую покупку и кармане осталось 150рэ немного подожди ладно (с недельку) а там куплю:fogive: :deal:
|
!!!
халк, так че? с плееером я в пролёте ;))) ?? и ты тоже?? ))(((((
джеми неее эта кофта не нужна! халк, ты мне на почту напиши... ____________________ WWW.rossignol.hotmail.ru |
| Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot