Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПОКУПАЮ ВСЕ КРОМЕ ДЕКИ!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9609)

+HALK+ 08.10.2004 19:39

Да-а?!?!?:roll: фигня какая-то!!! Может тогда и замарачиваться не будем?


Как сделать надпись под чертой?????:?

jamie thomas 09.10.2004 00:13

+HALK+, подвесы отдельно 700... надпись: профаил\профаил\подпись...

+HALK+ 09.10.2004 01:32

Jamie я сейчас у ГЛЕБА сделал большую покупку и кармане осталось 150рэ немного подожди ладно (с недельку) а там куплю:fogive: :deal:

k2 10.10.2004 02:54

!!!
 
халк, так че? с плееером я в пролёте ;))) ?? и ты тоже?? ))(((((

джеми неее эта кофта не нужна!

халк, ты мне на почту напиши...


____________________
WWW.rossignol.hotmail.ru


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot