![]() |
zayac,
4e na fotke napisano??? 25% blin sranqi nEt |
ANT(SPT),
на фотке написано...чечен)..тобишь я чечен) хаха |
У меня ваще это видео не идет, типа пишет ошибка, и закрывает окно,даже если я просто смотрю свойства файла.
|
выкинь свой комп , или занова качай.
|
свич трешечка просто смерть на уголке. Молодец Ермалай хорошо сделал.
|
я считаю самые топовые трюк - это свитч треха вована!
И блантслайд Халтуры :) |
и ещё bs tailslide Берестова
|
Regular,
а он сделал? |
Regular, это тот кто выиграл до 16 лет?
|
Regular,
он ещё такой дёрганный..и писклявый...он? |
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я савсем в полных шортах! Я в панике от таких трюков! Меня это все просто накрыло нах! 360 трансфером, блант и бс тэйл по большой, БС НОУСБЛАНТ!!! Чо та вы там самвсем в никуда распидaрасились! Я и не заметил что ВованБ треху в свиче забабахал, пересмотрел и обосрался! Худ молодец, офигенный видос заделал, и песьня кстати крутая! Тока качество видео сасет почемута! Короче пойду сломаю доску с ноги, все что тварю бессмысленно! |
мне тоже понравился отчет, но мне показалось, что он чем то отличается от предыдущих работ Худа ...
только вот еще не могу понять чем .... Худ решает!!!:thumb: |
отчет на уровне!ну конешна провокация была интереснее...но все равно крута!=)
|
Худ,
почему дёрганный и писклявый?. Я говорю про тот что Берестов Боря сделал по большой |
Regular,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: забей.... |
Худ,
уже забил |
Regular,
прикинься шлангом) |
я же прикидываюсь :mrgreen:
|
Regular, а это ты шланг :mrgreen:
Свитч треха - крутая :) |
Ваще у Вована все трюки в отчете крутые и стильные, да вот судьи видать внатуре педоры.
|
| Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot