![]() |
Прикольненькая такая 8)))) цвет необычный... побольше б новых спотов в видосах, ато задолбался смареть на октябрь и на поклонку...
|
Есть еще офигенные перилы в Новых черемушках
|
Thin Mike, зелененькие во дворе?
|
Thin Mike,
В скока ступенек ? |
да во скока ступеней ,а то нам недалеко
|
Чё на перилку забили ?
|
| Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot