Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Новомодная перилка... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8984)

yanzi 14.09.2004 23:09

Прикольненькая такая 8)))) цвет необычный... побольше б новых спотов в видосах, ато задолбался смареть на октябрь и на поклонку...

Thin Mike 14.09.2004 23:17

Есть еще офигенные перилы в Новых черемушках

el 18.09.2004 20:35

Thin Mike, зелененькие во дворе?

kid's 20.09.2004 18:30

Thin Mike,
В скока ступенек ?

Яга 23.09.2004 23:31

да во скока ступеней ,а то нам недалеко

kid's 25.09.2004 00:25

Чё на перилку забили ?


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot