![]() |
Я катаюсь в своём районе только когда времени совсем нет...А так я каждый день катаюсь по москве...
|
На районе я выхожу если только вечерком пощелкать. А так стараюсь везде ездить.
|
2.но теперь тока под мостом и катайся!
|
новое подавай!
Roman добавил: новое подавай....да у нас ваще как таковых спотов мала.... вот правда строят ледовый дворец......мож чо забацают крутое! надеюсь. |
ins, человечество всегда стремится к чему-то лучшему
|
2надо 4егота новенького!!!
|
конечно надо 4его то новенького
|
всегда новенького хочется
|
а мне дедушка построит скейтодром летом...:thumb:
|
дедушка построит скейтодром:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
:mrgreen:
|
ins,
dofel добавил: ins, ты 4ё гародишь!!!!? тема уже была!!!:P |
Хочется всегда в новой обстановке покатать,по и на старенькое частенько тянет.......особенно если ты ленивый!
и еще круто в других городах катать! Все новое есть хорошо забытое старое?мож и вправду так? |
Evil Vima я раньнше тоже в Петропавловске жил.Не далеко от пирамиды.А кататься можна на фонтане возле цума
|
я согласен со 2
|
Мне нравятся местные гэпы и перила, грани и кикеры
но иногда... хочется БОЛЬШЕГО |
всгда ищю чё-нит новое. Но обычно у цирка и театра рядом, у памятника стац и в олимпийской :thumb:
|
Большевиков круто.......
|
Всё время ищу новые, но катаюсь обычно в одном и том же месте.
GED добавил: Бля!!! ИЗВИНЯЮСЬ! я не в ту тему написал (у меня просто открыто одновременно открыто несколько страниц) А по этой теме хочу сказать, что делать самому деку - это просто дрочиловка - всё равно лучше чем покупная не получется, а если денег ни х.. нет, то купи комплит в Ленте за 600 рэ. он уж всяко лучше самоделного говна! |
устраивают.тока еще не гоняли бы...было бы вообще шоколадно!
|
| Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot