Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Спот-опрос (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8811)

Robot 03.12.2004 09:08

Я катаюсь в своём районе только когда времени совсем нет...А так я каждый день катаюсь по москве...

Adam 07.12.2004 15:59

На районе я выхожу если только вечерком пощелкать. А так стараюсь везде ездить.

Sickboy 08.12.2004 21:57

2.но теперь тока под мостом и катайся!

Roman 24.12.2004 20:05

новое подавай!

Roman добавил:
новое подавай....да у нас ваще как таковых спотов мала....

вот правда строят ледовый дворец......мож чо забацают крутое!

надеюсь.

Zzero 01.01.2005 08:06

ins, человечество всегда стремится к чему-то лучшему

MeLoDiCa 10.01.2005 09:25

2надо 4егота новенького!!!

give5 10.01.2005 15:29

конечно надо 4его то новенького

ROttEN 11.01.2005 18:20

всегда новенького хочется

4icko 11.01.2005 22:06

а мне дедушка построит скейтодром летом...:thumb:

moxnat1y 12.01.2005 18:07

дедушка построит скейтодром:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MeLoDiCa 18.01.2005 14:23

:mrgreen:

give5 18.01.2005 14:56

ins,

dofel добавил:
ins,
ты 4ё гародишь!!!!?
тема уже была!!!:P

Camel 19.01.2005 02:32

Хочется всегда в новой обстановке покатать,по и на старенькое частенько тянет.......особенно если ты ленивый!
и еще круто в других городах катать!
Все новое есть хорошо забытое старое?мож и вправду так?

S.t.a.l.k.e.r 22.01.2005 22:57

Evil Vima я раньнше тоже в Петропавловске жил.Не далеко от пирамиды.А кататься можна на фонтане возле цума

Yyeeah 23.01.2005 16:37

я согласен со 2

М- Сноускейтер 24.01.2005 21:33

Мне нравятся местные гэпы и перила, грани и кикеры
но иногда... хочется БОЛЬШЕГО

Hawl 25.01.2005 18:57

всгда ищю чё-нит новое. Но обычно у цирка и театра рядом, у памятника стац и в олимпийской :thumb:

ipath 30.01.2005 22:19

Большевиков круто.......

GED 08.02.2005 17:55

Всё время ищу новые, но катаюсь обычно в одном и том же месте.

GED добавил:
Бля!!! ИЗВИНЯЮСЬ! я не в ту тему написал (у меня просто открыто одновременно открыто несколько страниц) А по этой теме хочу сказать, что делать самому деку - это просто дрочиловка - всё равно лучше чем покупная не получется, а если денег ни х.. нет, то купи комплит в Ленте за 600 рэ. он уж всяко лучше самоделного говна!

Вика 12.02.2005 02:38

устраивают.тока еще не гоняли бы...было бы вообще шоколадно!


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot