Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   У Елисея сын родился)))))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8785)

StasYashka 22.07.2004 22:03

yanzi, ой да успокойся это год гдето будит!

ded 22.07.2004 22:10

Поздравляю . Аж прослезился . Давай проставляйся скорее.

StasYashka 22.07.2004 22:13

Блин,а ведь я совсем не давно разговаривал сним по поводу детей в шутку!:) "накаркал":mrgreen:

Pilfer 22.07.2004 22:15

POZDRAVLYAU!! Rozhdeniye rebenka- eto svyatoe. El, ostalos dom postroit' i derevo posadit. Samoe glavnoe nachat, chto ty i sdelal.
P.S.: Stroyku doma poka ne zatevay!! Xachi ves stroitelny rynok pod sebya zagnali, ceny bolshie podnyali

Durak 23.07.2004 00:12

поздравляю от всей души!Надеюсь он будет крутым скейбордистом!:)

YuraA 23.07.2004 00:14


Елисеич! Мужик!! Бросай нах скейтбординг! Сына надо воспитывать!!!:))

Пипец...ЕЛ = ПАПА, трудно представить))))

Поздравляю:))))) Чтоб Тимыч рос большой здоровый и всё было ОК у всех!!)


YuraA добавил:
Цитата:

Первоначальное сообщение от yanzi
Я так чую Ел терь реже на форум заходить будит 8)))))))

Наоброт!!! Бессоными ночами - то..в попытках уложить ДИТЁ...:))) будет одной рукой кроватку качать а другой в форуме сидеть:)

marc 23.07.2004 00:27

поздравляю эла с отцовством....теперь лутший оператор по ночам спать не будет...маленькие дети ночью очень буянить любят...так что елесей теперь будет постоянно не высыпаться....но это всеравно круто....желаю елесею выростить хорошего и талантливого человека!!

Nutz 23.07.2004 00:33

ну типа молодец там круто, сын родился)

савсем взрослый стал, а ведь недавно с нами на роликовых досках катался)
Удачи йопт:thumb:

Барбос 23.07.2004 00:47

Поздравляю тебя Елисей,первенец это круто,и жену твою тоже поздравляю,и конешно с днем рождения Тимошу поздравляю!!

picter 23.07.2004 00:55

ого!во это крута!ПОЗДРАВЛЯЮ всех троих!!!=))))
Елисей покупай ему игрушки похожие на камеру,чтобы сразу знал чем папка занимается!Зарегистрируй на форуме и в аське!=)))как неожиданно!=)))
празднуйте!!=)))
всего самого самого наилучшего!=))

КОЛЯН 23.07.2004 01:10

круто!

маладцы вы!

чтоб блин он сдоровым рос-ето самое главное!

а ваще мы ела вчера видели в магазе случайно-ну правда нифига не похож на папу=)

Saxy_Andy 23.07.2004 01:29

Да, Тимофей Елисеевич - это сильно звучит!!!

будет когданибудь боссом, стопудов.

.Rck_Cnd. 23.07.2004 01:38

УИИИИИИ:)))))))))...какая радость!...Мои поздравления Маме и папе:))))...терпения..с наворождённым дитё:))))!!!

el 23.07.2004 01:48

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Я ОЧЕНЬ РАД, И СЛЕЗЫ И РАДОСТЬ, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.

picter 23.07.2004 01:49

как трогательно!=))

Bobby 23.07.2004 01:58

сын!это круто!!!
поздравляю!!!:)

Tony-k 23.07.2004 04:04

Крута эЛ девственности лишился! :thumb:

Худ 23.07.2004 04:22

Tony-k,
ахахахахахахахахахахахахха

Aliv€__ 23.07.2004 04:39

ыыыыыы))..Поздравляю Маму и Папу с этим Знаменательным и Замечательным Событием!!)))А Тимошу С Днем Рождения!!!:) )))....

а Тимофей Елисеевич-и правда круто так звучит, солидно типа!))
:thumb:

StasYashka 23.07.2004 10:02

el, Скажика,а вы не думали если будет девачка как назвать хотели?
Меня дашей!:girl:


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot