Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   рок (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8626)

Пьер Нацист 15.06.2004 23:57

dire straits решает, одна из моих любимых групп! Deep purple тоже, и на концерте я был их... Еще был на концерте Rogera Waters'a из Pink Floyed, но не очень вставило:roll:
Кароче согласен, рок уверенно решает!
А, еще White Snake охрененная группа:P

Балтика №5 16.06.2004 00:42

Dio крутой!

Ленин 16.06.2004 01:18

rainbow тож круто

Bobby 16.06.2004 01:37

Граф Вишенка,
а я про что??:shock:

Suite 16.06.2004 02:19

Bobby,
ну я это не тебе а всем в принципи)

Кароче блин любой рок крутой если он ради музыки делается а не ради шоу-бизнеса.

Op_Zi 16.06.2004 03:07

рок калл)

Squee 16.06.2004 03:21

самая тупая тема....
типа: -дурак
-сам дурак

F-U-N-K-U 16.06.2004 03:46

ххахаах а я был на концерте Manson а =))) вот ... хахахха

чёт я не в тему вазе =)

.Rck_Cnd. 16.06.2004 03:58

%)...хм...а мне земфира нравится...и кино...

Suite 16.06.2004 12:41

Nicka,
а не из русского?

YuraA 16.06.2004 14:49


The Who
Pearl Jam
Danzig

аа ее...и всё что там было инди и т.д.!

Идни кстати ведь этож не какой-то там чётко определённый стиль...это как раз типа рок-ерские такие стили..просто не идущие по чёткой какой-либо концепции!!

.Rck_Cnd. 16.06.2004 21:30

Граф Вишенка...а не из русского я даже мало чё слушала:)..тока если Битлз и Роллинг стоунс...

фрост 16.06.2004 23:25

да вот Юра прав the who и danzing- вещь,так порой еще слушаю скорпионс.

заливной!! 16.06.2004 23:42

я в детстве был злостным фанатом GUNS N* ROSES, AEROSMITH и BON JOVI!!! ДА! жестокие времена были!!! :mrgreen:

а Ленин до сих пор тащится от GN*R!!!!!!!!!! :)
ха ха хааа!!

КАРОЧЕ! СЛУШАЙТЕ РОК!
КУШАЙТЕ ЛУК!!!! :P

BluTrii 17.06.2004 23:37

Пика добавил:
заливной!!,
чистите лук круче
p.s.
black sabbath
pink floid
deep purpule
кино
наутилус
калинов мост
б г
агата кристи

sanchez 17.06.2004 23:51

нее...я такой рок не люблю.

sanchez добавил:
но битлз люблю.

Dr. Greenthumb 17.06.2004 23:56

danzing тема реальная...а воопще если из совсем старых брать то
Black Sabbath
Animals
Deep Purple
Led Zeppelin
мне действительно нравяца!

Dr. Greenthumb добавил:
а pearl jam не рок а grunge вроде...но тема тоже крутая!

заливной!! 18.06.2004 00:20

sanchez,
битлз обожаю :P

Suite 18.06.2004 00:38

f и я их очень люблю.

napa3uT 19.07.2004 16:08

Scorpions and Queen vashe realnie gruppi


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot