Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я в ШОКЕ........ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8156)

StasYashka 07.05.2004 13:08

myst, чувак ты случаем не из питера?

myst 07.05.2004 21:37

sanitar,
нет не тамStasYashka,
случаем да а ЧИТО

Фишка с реваншем не прокатила бабка не хотела нас слушать стала по среди раставив руки и орала на нас изо всей своей старческой мощи ,да как на зло менты из-за угла вырулила,
короче мы спасались бегством SCHEISSEN..........
8)

myst добавил:
Да кстати мне понравиласьь бабкина угроза.Она пообещала прийти ко мне на экзамен:) ,а когда я наврал что на первом курсе она сказала,что пойдет в универ к директору и меня выганят.И что самое удивительное что она схватив меня за руку пытала что за универ :) Вот садюга я опять же:fuck: бабусю и хотелбыло кататься дальше но тут появились ментосы ...........:guns:

Kurtka 07.05.2004 22:36

Агрессивные бабки какие-то пошли!!!))

myst 07.05.2004 22:44

Да эта бабка в 45-ом за немцов воевала,была у них "ШТАНДАРТЕН ФЮРЕР" Сразу видно Арийскую внешность и ПРАВИЛЬНЫЙ череп..........:shock:

заливной!! 07.05.2004 22:46

myst,
да бля!! расслабся чувак!!!8)
бабки - это даже заебись!!!!! приколись, если бы это были скины, гопники или прочие вурдалаки!!!!:)
а если бы пьяные ВДВ-шники....................................:shock:

myst 07.05.2004 23:10

заливной!!, а я сталкивался с пьяными ВДВ-шники но в другой ситуации,ОНИ ПЬЮТ КАК МАмоноты ,КУРЯТ как Папонты,а когда первые два пункта выполнены ищят кому бы дать П*Зды,при чем иногда даже бабом переподает
:bigeyes: ,а пытаешся заступиться тебя так берцами заХ*ячат!
Знаю по себе я С Этими ВДВ-Шниками бухал просто:)

заливной!! 07.05.2004 23:19

myst,
ну ты зверь :)

даж я бы на такое не решился!!!!!!!!!!!!!!!!!:mrgreen:

myst 07.05.2004 23:24

Ну это бало зимою еще до доскинга,ща у меня поменялись взгляды8)

заливной!! 07.05.2004 23:36

myst,
ну да да!! а раньше, в былые времена, ты выжирал водки и шёл со своими братками по улицам и крушил ёбла мирных граждан!!!!:)

picter 08.05.2004 00:50

ВДВ шники думают что они самые элитные войска!по-этому они и наводят порядок!а вообще у них в отличии от других войск с головой че-то не то(прикиньте 15 раз за день прыгать с парашютом)!
А бабки ето ваще сокрушителшьная сила лучше не перечить!ты им скажешь слово а они тебе 30!
Они не хотят что бы вы на их споте зажигали!Они когда вы в школе там хуярят покруче Дрозда и Гены!=)))

Helix 08.05.2004 01:53

БАБКИ РУЛЕЗЗЗ Да они нас всех уделают в скейтинге:)

‡‡‡ 08.05.2004 02:43

а мы у дома по хендрейлам катали, а нас яйцом куриным чють не убили!)

Некий Б. 08.05.2004 02:48

‡‡‡,
это где было то?

•ant• 08.05.2004 02:49

бабки полюбому лучше чем менты... =))

myst 08.05.2004 11:07

Мне кажеться они намерены предпринять радикальные меры,готовы на все лиш бы выиграть эту не зримую войну........

StasYashka 08.05.2004 14:27

бабули ролерши! они зашишают свой реил!:mrgreen:

LS drag 08.05.2004 14:58

я блин представляю как бабульки на ролах по граням гоняют....ха-ха-ха-ха-ха!!!!:mrgreen: :mrgreen:

Ленин 08.05.2004 15:06

бля, я всегода отвечаю обязательно и еду дальше кататься.

Худ 08.05.2004 15:10

а в нас хотели банкой 3х литровой запульнуть на одной периле....хехе...

LS drag 08.05.2004 15:12

жестоко :)


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot