![]() |
myst, чувак ты случаем не из питера?
|
sanitar,
нет не тамStasYashka, случаем да а ЧИТО Фишка с реваншем не прокатила бабка не хотела нас слушать стала по среди раставив руки и орала на нас изо всей своей старческой мощи ,да как на зло менты из-за угла вырулила, короче мы спасались бегством SCHEISSEN.......... 8) myst добавил: Да кстати мне понравиласьь бабкина угроза.Она пообещала прийти ко мне на экзамен:) ,а когда я наврал что на первом курсе она сказала,что пойдет в универ к директору и меня выганят.И что самое удивительное что она схватив меня за руку пытала что за универ :) Вот садюга я опять же:fuck: бабусю и хотелбыло кататься дальше но тут появились ментосы ...........:guns: |
Агрессивные бабки какие-то пошли!!!))
|
Да эта бабка в 45-ом за немцов воевала,была у них "ШТАНДАРТЕН ФЮРЕР" Сразу видно Арийскую внешность и ПРАВИЛЬНЫЙ череп..........:shock:
|
myst,
да бля!! расслабся чувак!!!8) бабки - это даже заебись!!!!! приколись, если бы это были скины, гопники или прочие вурдалаки!!!!:) а если бы пьяные ВДВ-шники....................................:shock: |
заливной!!, а я сталкивался с пьяными ВДВ-шники но в другой ситуации,ОНИ ПЬЮТ КАК МАмоноты ,КУРЯТ как Папонты,а когда первые два пункта выполнены ищят кому бы дать П*Зды,при чем иногда даже бабом переподает
:bigeyes: ,а пытаешся заступиться тебя так берцами заХ*ячат! Знаю по себе я С Этими ВДВ-Шниками бухал просто:) |
myst,
ну ты зверь :) даж я бы на такое не решился!!!!!!!!!!!!!!!!!:mrgreen: |
Ну это бало зимою еще до доскинга,ща у меня поменялись взгляды8)
|
myst,
ну да да!! а раньше, в былые времена, ты выжирал водки и шёл со своими братками по улицам и крушил ёбла мирных граждан!!!!:) |
ВДВ шники думают что они самые элитные войска!по-этому они и наводят порядок!а вообще у них в отличии от других войск с головой че-то не то(прикиньте 15 раз за день прыгать с парашютом)!
А бабки ето ваще сокрушителшьная сила лучше не перечить!ты им скажешь слово а они тебе 30! Они не хотят что бы вы на их споте зажигали!Они когда вы в школе там хуярят покруче Дрозда и Гены!=))) |
БАБКИ РУЛЕЗЗЗ Да они нас всех уделают в скейтинге:)
|
а мы у дома по хендрейлам катали, а нас яйцом куриным чють не убили!)
|
‡‡‡,
это где было то? |
бабки полюбому лучше чем менты... =))
|
Мне кажеться они намерены предпринять радикальные меры,готовы на все лиш бы выиграть эту не зримую войну........
|
бабули ролерши! они зашишают свой реил!:mrgreen:
|
я блин представляю как бабульки на ролах по граням гоняют....ха-ха-ха-ха-ха!!!!:mrgreen: :mrgreen:
|
бля, я всегода отвечаю обязательно и еду дальше кататься.
|
а в нас хотели банкой 3х литровой запульнуть на одной периле....хехе...
|
жестоко :)
|
| Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot