Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Сны! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7808)

LS drag 09.04.2004 19:58

я нифига неверю... бред ент...и инопланетян тож не существует :)

Girl_yeah_right 09.04.2004 19:59

а мне по жизняк тока цветные и снятся.....

Berk! 09.04.2004 20:00

sanchez,
я нет
начитаешься а потом сницца то что прочитал пока искал то что нада

заливной!! 09.04.2004 20:01

не! сонники - фуфло!!!!!!:?

sanchez 09.04.2004 20:05

а вот в вещие сны я верю....некоторые мои сны сбываются.......не в точности так как снились......но почти....и это бывает прикольно!
LS drag,
инопланетяне существуют))
а вот сонники...я тож что то не очень верю....бред там написан....хотя бывает так что прочитал там что то.поверил сильно .....и это может сбыться....такое бывает.

Girl_yeah_right 09.04.2004 20:06

а у меня есть сонник для девочек.)

Berk! 09.04.2004 20:07

sanchez,
некоторые мои сны сбываются
аналогично

заливной!!,
а я чё говрю?

Girl_yeah_right,
те *****ы сняцца????

заливной!! 09.04.2004 20:09

Girl_yeah_right,
дашь почитать???)

Girl_yeah_right 09.04.2004 20:10

Berk!,
кто кто?)))))

sanchez 09.04.2004 20:12

Girl_yeah_right,
у меня тож таких сонников где то 3 штуки...но всё там полный бред...жаль...

Girl_yeah_right 09.04.2004 20:21

заливной!!,
дам, а на счет почитать не наю..)))))

заливной!! 09.04.2004 20:24

Girl_yeah_right,
аааааааааааааааа ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss: :bolabol: :pound: :fuckdog:

Berk! 09.04.2004 20:25

Girl_yeah_right,
пи.дары))

Girl_yeah_right 09.04.2004 20:32

заливной!!,
4 картинка тока в немного другой интерпретации..крута...))):mrgreen:

Berk! 09.04.2004 20:35

Girl_yeah_right,
типа, собачка человечка?

Girl_yeah_right 09.04.2004 20:39

Berk!,
ааа..5 баллов.......но не угадал...

заливной!! 09.04.2004 20:41

Girl_yeah_right,
ваау!!!! как ты догадалась, что я хочу делать это втроём - с собачкой!!!??

Berk! 09.04.2004 20:48

заливной!!,
рил, тока в стрёмном сне такое может присницца))

заливной!! 09.04.2004 20:49

Berk!,
давай ты будешь у нас третьим??!:mrgreen:

sanchez 09.04.2004 20:52

мда....увлеклись вы что то..........ну это понятно...тема такая просто..сны...


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot