![]() |
я нифига неверю... бред ент...и инопланетян тож не существует :)
|
а мне по жизняк тока цветные и снятся.....
|
sanchez,
я нет начитаешься а потом сницца то что прочитал пока искал то что нада |
не! сонники - фуфло!!!!!!:?
|
а вот в вещие сны я верю....некоторые мои сны сбываются.......не в точности так как снились......но почти....и это бывает прикольно!
LS drag, инопланетяне существуют)) а вот сонники...я тож что то не очень верю....бред там написан....хотя бывает так что прочитал там что то.поверил сильно .....и это может сбыться....такое бывает. |
а у меня есть сонник для девочек.)
|
sanchez,
некоторые мои сны сбываются аналогично заливной!!, а я чё говрю? Girl_yeah_right, те *****ы сняцца???? |
Girl_yeah_right,
дашь почитать???) |
Berk!,
кто кто?))))) |
Girl_yeah_right,
у меня тож таких сонников где то 3 штуки...но всё там полный бред...жаль... |
заливной!!,
дам, а на счет почитать не наю..))))) |
Girl_yeah_right,
аааааааааааааааа ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss: :bolabol: :pound: :fuckdog: |
Girl_yeah_right,
пи.дары)) |
заливной!!,
4 картинка тока в немного другой интерпретации..крута...))):mrgreen: |
Girl_yeah_right,
типа, собачка человечка? |
Berk!,
ааа..5 баллов.......но не угадал... |
Girl_yeah_right,
ваау!!!! как ты догадалась, что я хочу делать это втроём - с собачкой!!!?? |
заливной!!,
рил, тока в стрёмном сне такое может присницца)) |
Berk!,
давай ты будешь у нас третьим??!:mrgreen: |
мда....увлеклись вы что то..........ну это понятно...тема такая просто..сны...
|
| Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot