![]() |
Sol, хаха, да!
|
GAVNO eto vse!!!!!! ya v baiismente zimoii kataus!!!! nahrena oni mne nujni!!
:roll: |
жжжжжжжуть
|
vot eto iz tojze operi:
http://www.bigollie.com/ a vot eto gavno objazatel'no posmotrite http://www.flowlab.com/ollieblocks.html http://www.gopivit.com/ http://www.snakeboard.com/index2.html http://www.skatebrake.com/ |
ухахахахах, биголли решает
|
еще крутая маза
женщины резиновые8) |
а тормоз на скейт я в детстве еще точно такой же придумал и сделал, но потом отцепил и выкинул :)
|
che za gavno?
:S |
крутая вещ но всеже соседи маст дай
|
по мне так зимой или парк или лучше вообще не кататься :)....
короче я за нормальную доску :)..... хотя инновация смешная эта... |
дану! отстой очередной!
|
Stan, я с тобой согласен. в домашних условиях можно и покататься(попрыгать), но для реальных тренировок это сакс.
P.S. в Англии они стоят 20фунтов($45) |
| Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot