Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Может покатаемся... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7429)

Барбос 11.03.2004 16:47

А может сегодня, или в пятницу???

KiR 11.03.2004 16:51

А я сегодня уже на улице покатался, открыл сезон стрит-катания типа8) :buhlo2:

Барбос 11.03.2004 16:53

Давай на Октябрь седня!!!!!!

KiR 11.03.2004 16:58

Неа, ине в лом

Suite 11.03.2004 18:45

вЫходные!

zeke 11.03.2004 18:50

пошли все нах...
пойду кататься...

Suite 11.03.2004 18:57

я тоже иду
А на выходных все вместе пойдём

ZыКса 11.03.2004 19:02

в етот понедельник... на октябре была толпень...
у меня аж мама охигела...

подпись зик

el 11.03.2004 22:17

КОЛЯН,
колИчка прриходи!
будешь меня хохотать!:)
КС

Suite 11.03.2004 23:12

ZыКса,
Я в понедельник там катался (полчаса на полу валялся)

Барбос 11.03.2004 23:48

Я тока с катания,это супер!!!!!!!!!!:mrgreen:

Ymaz 11.03.2004 23:48

Что с табой сделали?

КОЛЯН 11.03.2004 23:52

кс, а мне ел птом не похохочет одно место?=)

не я наверна не приду

el 12.03.2004 12:16

КОЛЯН,
фига се:)
КС

Berk! 12.03.2004 13:56

давайте уточним кто в какой день и во скока буит...
я буду в вскр к часу наверна...

Барбос 12.03.2004 14:51

Поехали на победу сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mrgreen:

el 12.03.2004 15:20

я на октябрь поеду...сегодня к часам 5

Ленин 12.03.2004 16:50

блин, сегодня так писдато покатался!

•ant• 12.03.2004 18:29

я поехал бы на октябрь
прикольно, много народу будет

Suite 12.03.2004 18:34

Елисей а завтра что не приедишь???
я сегодня не могу...


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot