![]() |
А может сегодня, или в пятницу???
|
А я сегодня уже на улице покатался, открыл сезон стрит-катания типа8) :buhlo2:
|
Давай на Октябрь седня!!!!!!
|
Неа, ине в лом
|
вЫходные!
|
пошли все нах...
пойду кататься... |
я тоже иду
А на выходных все вместе пойдём |
в етот понедельник... на октябре была толпень...
у меня аж мама охигела... подпись зик |
КОЛЯН,
колИчка прриходи! будешь меня хохотать!:) КС |
ZыКса,
Я в понедельник там катался (полчаса на полу валялся) |
Я тока с катания,это супер!!!!!!!!!!:mrgreen:
|
Что с табой сделали?
|
кс, а мне ел птом не похохочет одно место?=)
не я наверна не приду |
КОЛЯН,
фига се:) КС |
давайте уточним кто в какой день и во скока буит...
я буду в вскр к часу наверна... |
Поехали на победу сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mrgreen:
|
я на октябрь поеду...сегодня к часам 5
|
блин, сегодня так писдато покатался!
|
я поехал бы на октябрь
прикольно, много народу будет |
Елисей а завтра что не приедишь???
я сегодня не могу... |
| Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot