Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   скейтбординг по-русски! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7229)

*reЯw* 20.11.2004 17:38

NakhodkaSkater,
свехнулся

Yyeeah 20.11.2004 17:49

Nouseslide будет скользкий нос

[IL] 20.11.2004 18:41

мануал - readme
kickflip - крученый волшебный пендель
360 flip - крученый волшебный пендель с разворота
shove it - показыха нах!!

MummY 20.11.2004 18:52

чё за бред..вы все свихнулись по ходу..:mrgreen: :mrgreen:
хотя я называю фифти фифтак..360-трёха..усё в принципе

Hellflip 20.11.2004 19:01

varial kikflip-пенделеподкопай

Hellflip добавил:
kikflip-*****
shove-it-толкать
Hellflip-***


Кто сможет *** толкать *****?

Plug 20.11.2004 19:28

а я умею гавнафлипы, гавнаслайды ну и конечно гавнагрэбы.

Robot 20.11.2004 19:50

Кикфлип-Вертушка...
Олли-Прыжок
ФС 180 Олли-Прыжок с разворототом на сто восемьдесят градусов лицом вперёд...
FS tailslide-Переднее хвостовое скольжение...
Nollie BigFlip bs salad to fakie- Ээээ...;)

МariXyaNKa 20.11.2004 20:14

Tailslide-Xvostoslaid
Kickflip-Zaeb
A na bolshee mozgov ne xvataet:)

MeLoDiCa 20.11.2004 20:17

switch- svist na ves mmir!!!

МariXyaNKa 20.11.2004 20:25

Bail(padenie) aaaaaaaaaaaa!!!!!bliat,syka

MeLoDiCa 20.11.2004 20:27

mothertrucker,
pomnis oleg prullin skazal nu sdelai ese eto vot eto on skazal
flip- kikflup

МariXyaNKa 20.11.2004 20:30

_balance^^,
A ktoto esho potom stormozil i skazal
fifti-fofti :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MeLoDiCa 20.11.2004 20:32

mothertrucker,
minka skazal eto!!!
a kto gavaril na flip sto eto vertuska
FLIP- VERTEL

МariXyaNKa 20.11.2004 23:28

Misery, Ny da tipa 4ata,prosto nikto drygoi ni4e ne pishet
:P

MeLoDiCa 20.11.2004 23:31

Misery,
a te 4e ne nravitsja??? esli ne nravetsja to ne 4etai!!!

MeLoDiCa 20.11.2004 23:48

Misery,
ne4ego nado inogda po4etat!!

Dr. Greenthumb 21.11.2004 00:03

очень смешно трюки по 7тв называют..там иногда что то покажути про ск8 бывает..кароче..мануал - "ВОТ ТАКОЙ ВОТ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАМЕДЛЕННОЕ ПАДЕНИЕ НА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ, ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ НА СПОРТСМЕН"..гребы всякие - АМПЛИТУДНЫЕ УХВАТЫ..или как то так...

МariXyaNKa 21.11.2004 01:12

Misery, Ne xo4esh ne 4itai,
tebia nikto ne zastavliaet

loj 21.11.2004 01:13

Ленин,
ахххххххххххахахах бляяяяяяяяяя сука хаха хах хаха х хах ахахаха ххаааааааааааааа

Zhuk Koshmar 21.11.2004 01:13

ноусслайд - сопля


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot