Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Я как...... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6958)

Танюха 23.01.2004 19:53

ответ Mita
 
Мita мне тоже!!!!!

Танюха добавил:
Да ладно....пока чуть ещё подую.....надо же кому-то народ веселить?!!!!!!!:-)

СкрепКА~ 23.01.2004 20:35

уааа)
ток не рассказывай как это пахнет......)

Berk! 24.01.2004 08:47

Tony-k,
не, ентой не мой сайтик:) ента мой раздел:)

Michael,
мона и креатиффом называть:) почему фотосы зло? енто на ней не я!!

Танюха 26.01.2004 20:07

так всегда.......:(
 
ВОТ ТАК ВСЕГДА.......:(....с именинами никто не поздравил......КСТАТИ С ДНЁМ СТУДЕНТОВ!!!!!!!!

заливной!! 26.01.2004 20:33

Танюха,
спасиба! я студент!!! и почти таня.....

Ленин 27.01.2004 00:29

а я сессию ещё не сдал на курсах. 3-й раз русский пересдавать!!

заливной!! 27.01.2004 00:36

да! это моя самая неудачная сессия(((

Tony-k 27.01.2004 01:49

И моя.
Я первый раз на допсу вылетел.

Балтика №5 27.01.2004 01:54

Berk!,
Зло-в смысле крута. Это на падонкаффском.

заливной!! 27.01.2004 01:55

Tony-k,
а чё ето??!

Балтика №5 27.01.2004 02:01

заливной!!,
Это дополнительная сессия, т.е. пересдача. А я свою первую нормально сдал, точнее как и все первую сдают.

заливной!! 27.01.2004 02:05

Michael,
ааааааааааааааа!
так у меня это параша каждую сессию случается!!

Tony-k 27.01.2004 02:09

дополнительна сессия

Tony-k добавил:
блин, пока уточнил, вы тут побазарить успели.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot