![]() |
ответ Mita
Мita мне тоже!!!!!
Танюха добавил: Да ладно....пока чуть ещё подую.....надо же кому-то народ веселить?!!!!!!!:-) |
уааа)
ток не рассказывай как это пахнет......) |
Tony-k,
не, ентой не мой сайтик:) ента мой раздел:) Michael, мона и креатиффом называть:) почему фотосы зло? енто на ней не я!! |
так всегда.......:(
ВОТ ТАК ВСЕГДА.......:(....с именинами никто не поздравил......КСТАТИ С ДНЁМ СТУДЕНТОВ!!!!!!!!
|
Танюха,
спасиба! я студент!!! и почти таня..... |
а я сессию ещё не сдал на курсах. 3-й раз русский пересдавать!!
|
да! это моя самая неудачная сессия(((
|
И моя.
Я первый раз на допсу вылетел. |
Berk!,
Зло-в смысле крута. Это на падонкаффском. |
Tony-k,
а чё ето??! |
заливной!!,
Это дополнительная сессия, т.е. пересдача. А я свою первую нормально сдал, точнее как и все первую сдают. |
Michael,
ааааааааааааааа! так у меня это параша каждую сессию случается!! |
дополнительна сессия
Tony-k добавил: блин, пока уточнил, вы тут побазарить успели. |
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot